Регистрация: 24.07.18
августе 2022
01.08.22 - 09.08.22

Рекомендую

Отличный вариант для отдыха с детьми. Плюс - шикарное море и аквапарк, где можно зависать весь день (было б не так жарко, мы б вообще оттуда с раннего утра до закрытия не уходили), Там и горки, и классная детская зона, и бассейны с рыбами и скатами, в которых можно плавать с маской, очень интересно.

питание тоже понравилось, хороший выбор, все вкусное, шеф выходит в зал, болтает с гостями, живо интересуется впечатлениями.) Весь персонал старается, работают не на отвали. Анимация стандартная,активно работает мини клуб. Вечером всякие шоу программы, танцы, бинго и тп.

Что касается минусов,

1. это уборка. Объективно не хватает горничных. В отеле каждый день большие заезды, соответсвенно убирают сначала номера для заселения, потом все остальные. Таким образом, горничная каждый раз приходит убирать, когда мы уже вернулись с пляжа и обеда не удобно. Но все что я просила, делали.

2. Номерной фонд уставший, но все пристойно, жить можно

3. Очень навязчивые "представители" отеля, которые зазывают в свой магазин. Они ходят по пляжу и предлагают свои услуги, попались нам они всего два раза но впечатление оставили весьма неприятное

В целом отдых удался, отель классный, если еще и номерной фонд освежат, будет вообще огонь.

Александра оценила сервисы

Добавлено 08.08.22 22:31 (1 246 символов в тексте)

20:26 15.03.23

Подскажите аквапарк бесплатный или только для постояльцев соседнего отеля?

20:57 15.03.23

Там два аквапарка, Dolu Su и The World of Sea. Для постояльцев Miarosa бесплатный The World of Sea, там бассейны с морской водой, скатами и рыбами, несколько горок. А через забор аквапарк Dolu Su, он для постояльцев отеля Daima, его можно посетить за плату.

Все отзывы Александра (2)