Регистрация: 08.08.22
июле 2022
22.07.22 - 29.07.22

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Фея Sun Club!

Хотели поехать отдыхать. Наш агент предложила выгодный вариант в Анапе, отель Фея Sun Club Resort & Spa. Рассказала, что в отеле к этому сезону все обновили и изменили, мы решились на поездку)) В этот раз, ездили с туроператором {удалено модератором} Забронировали также трансфер. Все понравилось,поездкой и организацией остались довольны.

В отель нас заселили сразу по приезду, за что спасибо персоналу ресепшен. Номер дали хороший, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник - все работает. Проживали в категории стандарт - чистый, просторный с балконом.

Территория большая, зеленая и ухоженная, много цветов. Есть аквапарк для детей, мини-клуб и мини-зоопарк с птицами.

Ресторан - шведский стол, выбор большой, все есть: мясо, рыба, овощи, говядина, курица, выпечка разная, чай, компоты, кофе вкусный. Есть рестораны за дополнительную плату, есть бар где продается алкоголь.

Море. Вход пологий, широкая пляжная полоса и красивые дюны, шезлонгов всем хватало, отель предоставляет их бесплатно. Мы попали когда был шторм, море в этот период было еще красивее - с волнами (на фото)) Когда был красный флаг, купались в бассейне. Друзья с детьми они ходили в аквапарк на территории отеля.

Экскурсии. Восхитила экскурсия в долину лотосов, рекомендую к посещению!

По вечерам была анимация, дискотеки, по субботам концерты звезд. Мы попали на группу Кабриолет, хорошо повеселились!

Отдохнули душой и телом, не хотелось уезжать, 7 дней все таки мало)

Море после шторма, играет красивыми красками!

Вот такие бралетики надевают в отеле)

Наш обед.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 08.08.22 23:12 (1 467 символов в тексте)

11:51 12.08.22

Положительные отзывы от пользователей без других отзывов и обязательном упоминании какой-то платформы наталкивают на мысль о том что такие отзывы оставляют небезвозмездно. почему администрация портала их пропускает?

Все отзывы Ольга (1)