Регистрация: 03.08.22
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
июле 2022
29.07.22 - 07.08.22

2.3

Не рекомендую данный отель и город

Начну отзыв с прилета в город Шарм. В аэропорту туалет просто ужас, далее встретили гиды Fan San, доехали в душном автобусе до отеля. Ждали заселения до 14 часов, мы готовы были к этому, но во время ожидания подошли в лобби бар и попросили воды и супруг попросил коктейль, нам отказали хотя путевки All inclusive! Сказали ждите 14 часов😬😬 далее зашли в номер. Уборки не было просто заправили пастель и разложили полотенца в ванной! Обычно при приезде делают полную уборку номера перед заселением гостей, делают фигуры из полотенец, чистят сантехнику и моют пол, но тут полы в песке, ванная вся грязная, душевая кабина вся в каплях, а в раковине волосы от предыдущих клиентов, полки и мебель все в пыли!! И это только начало, думали на след день сделают уборку, ее сделали, разбрызгали воду по всему полу, согнали воду стяжкой для пола вот и вся уборка!! Пипец!!Интернета нет в номерах, сигнал очень слабый, давали заявку 3 раза на Рецепш но в итоге никто так и не пришёл. Давали заявку на настройку российских телеканалов 3 раза и звонили на Рецепш и приходили в итоге никто не пришёл!! В итоге купили местную симку для инета!

Оставляли заявку на смену белья, в итоге просто заправили кровать а пастельное белье никто так за неделю не удосужился прийти поменять!

В коридорах и на лестницах уборки вообще не было за 9 дней!! Перила все грязные, липкие, чёрные от грязи!!

Клубы пыли и грязи летают по коридору!!

В лобби и в столовой, в баре все окна грязные, забрызганные липкой субстанциях!!

После того как нам сделали раз уборку, мы отказались от неё вообще, так как просто протирали сами пол тряпкой, купили на рынке и это было лучше чем делали они!

Еда в столовой, именно в столовой, до ресторана точно не дотягивает! Однообразна, невкусная, они умеют испортить все то что невозможно испортить! Картофель не доваренный, макароны просто сырые, искупали в пасте и все, а по итогу внутри они сырые! Рыба невкусная, мясо недожаренное, как подошва резина! Суп взяли в итоге дочь нашла там кусок пластика и упаковочной пленки из под приправы! Показали менеджеру- просто извините и все!!!

из соков только манго и ананас иногда апельсин!Напитки из бара просто отвратительные, бармены льют просто на глаз, а мяту которую кладут в стакан она просто скользкая и стухшая!! И кстати напитки бармены готовят для всех по разному, россиянам так как получится, а местным жителям Египета все красиво оформляют и кусочек лайма положат и апельсинчик сверху и зелень свежая!!

Бармен который приступал с 14 часов и работал до ночи, вёл себя некорректно! Нечаянно на столе разлило напиток в лобби, в итоге услышали из его уст русский мат!!! Это было мягко сказано шок! Твоё дело протереть стол, а не выяснять русским матом что и как! Хотя вели себя мы тихо, разговаривали тихо, обращались с персоналом доброжелательно!

Был неприятно когда мы в столовой взяли тарелку с фруктами и поставили на стол, пошли за соками, в итоге приходим и видим как какой то клиент отеля, арабы своими руками лазит по тарелке нашей и берет фрукты! Кормит своего ребёнка и себя!!;пипец мы оставили все и ушли!! Ели там только раз в день и то только овощи, так как кушать что то нужно было. Выпечка у них полное …..Невозможно есть! Готовить они не умеют, или просто не хотят! Огурцы солёные просто с тухлицой лежали три дня, если что клиенты не скунсом вчера, завтра накрошат например в пюре картофельное зелёный лук и выкладывают как салат!

Бассейн это тоже ещё то место.. можно либо утром рано искупаться либо в обед когда все в столовой..

Анимация вообще никакая ни в отеле ни за отелем!!

Аквааэробика проводимая Аней это пипец, были раз и после этого нет желания, вечером нет никакой дискотеки на территории отеля, только Аня заманивает в клубы на платной основе, получая от этого проценты. При этом не раз просила наших друзей купить алкоголь в магазинах, видимо им не продают..

Возле бассейна положили на три шезлонги полотенца и пошли купаться и истории приходит араб и просто скидывает наши полотенца на один шезлонг и кладёт свои вещи и жены!! Когда мы подошли и сказали почему так делает, а потому что ему здесь понравилось место!!!!Местные просто обнаглевший народ!!

бассейн с волнами покрытие как наждачная бумага, все купальники в затяжках, у детей попа в царапинах! Горки соединительные детали имеют неровные переходы в итоге порваны 2 купальника! Музыка однообразная, нет русских мелодий. Бармен у бассейна даёт один напиток в руки, супруг лежал на шезлонге, попросил принести пива, а дочь воды, так бармен не дал воды, аргументируя тем что в руки один напиток!! Когда я показываю, что супруг с ребёнком на шезлонге отдыхают, ответ меня просто убил… пусть сами приходят!!! Блин, тебе ли решать бармену кто придёт за напитком!!!!???Твое дело обслужить, а не вдаваться в полимику!!

Мы клиенты оплатили весь сервис, а получаем в итоге пререкания и ещё обязаны объяснять кому я беру воду или пиво!!! (Высокий темный бармен худой)

До пляжа идти минут 20-25. По жаре не очень комфортно и тем более по рынку дорога проходит и каждый торговец пытается схватить вас за руку и затащить буквально в свой ларёк!

Кстати, про наличие воды в пластиковой бутылке в отеле, у уборщика просим дать нам 2 бутылки на троих в день, а он даёт 1 говоря что не положенно и это в такую жару на троих полтора литра воды в сутки !!!

Особое внимание это гид Ахмед или как он просил называть его Ахмедушка ;тип ещё тот. Вешает лапшу на уши по поводу экскурсии и проживая в отеле. Экскурсии можно найти на сайте намного дешевле в три раза, поезда в Каир например нам обошлась на троих через другого оператора всего 80 долларов, вместо того что он нам впаривал по 110 с человека!!так что прежде чем брать у «Ахмедушки» экскурсии подумайте что раз!!

Дозвониттся до него невозможно порой, либо прячется либо игнорирует! У него главная задача заманить вас на экскурсии а не сделать вам комфортное проживание!!

Про город! Это полная антисанитария, грязь, бутылки… вонь по всему городу!!

Водители такси просто наглые видя вас они просто пытаются вас обвести вокруг пальца, если знаете куда вам нужно ехать включайте навигатор иначе он кругами катать вас будет и возьмёт в три раза больше по счетчику, договаривайтесь на фиксированную цену!

Торгуйтесь пока либо продавец либо вы не «сдохнете»!

В итоге никогда не поеду в этот город!! За такие деньги Сервиса никакого! Лучше Турция или Дубай! Но не в Шарм!! Не в это отель! Ждали всего дня вылета как никогда!

Это тех денег не стоит!!! Выброшенные деньги на ветер!!!

Кстати, если будете кушать в столовой сразу пейте сорбенты, дочь подхватила кишечную палочку.

В итальянском ресторане тот что на территории отеля тоже самое, лазанья это просто тесто, а пицца это то что в рот невозможно взять от запаха рвотный рефлекс..

Про клиентов отеля 50 процентов местные, наглый народ! 40 процентов-казахи с орушими грудными детьми, 10 итальянцы и русские))

спасибо за испорченный отдых!!

Никому не рекомендую этот город и отель!!!

Архитектура отеля
Уборка еда сервис интернет..
Добавлено 08.08.22 23:34 (7 009 символов в тексте)

19:11 02.10.22

Вранье от первого и до последнего слова все вранье 100% зачем публикуете отзывы неадекватных людей каждое слово выдуманные

15:21 14.12.22

согласна! была там пару дней назад. В отеле всё хорошо. А это проплаченный отзыв. Посмотрите, что Луиза зарегистрировалась сразу после поездки якобы, и у неё только один отзыв. Я такое проплаченные отзывы от конкурентов уже вижу.

11:29 02.12.22

Такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали. Полностью не согласна с отзывом

10:46 12.01.23

Бедная женщина, зачем же вы так себя мучаете, вам бы на даче за городом картошку копать, а Вы в отеле, вся исстрадалась. :)

10:47 12.01.23

Вашего мнения никто не спрашивал!!

10:47 12.01.23

А вас и никто не спрашивал!! Вашего мнения!!

11:00 12.01.23

Женщина, как я не завидую вашему окружению, вы один большой НЕГАТИВ!

Все отзывы Луиза (1)