Регистрация: 09.08.22
спасибо
июле 2022
02.07.22 - 16.07.22

без питания

Экохаус-место где тебе не рады

Прилетели семьей в этот отель с семьей 2 взр и реб12 лет. По приезду нас никто не встретил, мы самы разыскивали ключ от нашего домика, так как все уже ушли домой( приезжали в 20.00). Так как мы приехали на отдых хотели тишины, но постояльцы пели песни до утра и слушали громко музыку и выспаться в этом Экохаусе не является возможным. Территория не ухоженная, везде валяется мусор и на вопрос есть ли уборщик территории, был ответ не справляюсь со всем! В туалете сломан бачек и смывать нужно извернувшись😂 в домиках нет сан. узла и туалет на территории(фото прилагаю). Бассейн есть там плавали дети, наш не полез. На 3 день началась рвота и понос у него и лезть в бассейн желания не было. ЭКО хаус разделён на 2 части так как хозяина 2, эта территория ограждена забором. Деревянные домики(их 2) и ещё 1 корпус потом забор и ещё один деревянный корпус(от туда. Звуков я не слышала) в основном пьянки проходили на веранде рядом с нашим домиком, ее убирала недовольная женщина, в основном выносила мусор после пьянок и стирала белье, у неё была стиральная машинка и нивкоем случае нельзя было положить своё полотенце постирать- ответ платно😂 В нашем домике сантехника течёт, кабина протекает, но никому до этого нет дела, впечатление, что отель в запустении и давно требует ремонта. Везде плесень, ржавчина, влажность, это дерево рассохлось и дверь в домик перестала закрываться. С перелётом на 14 ночей путёвка обошлась 120тр, без питания. Жаль потраченных денег. Отель подходит для тех кто любит выпить, не спать до утра, не обращает внимание на удобства и не видит грязи вокруг.

Добавлено 09.08.22 06:49 (1 596 символов в тексте)