Регистрация: 26.05.22

спасибо
сентябре 2021
07.09.21 - 14.09.21

Утопия, ты восхитительна

Были в этом прекрасном отеле уже дважды: в сентябре 2019 г. и в сентябре 2021 г. семьёй. Дважды не случайно, нам там всем понравилось отдыхать. Выбрали отель по совету друзей. Спасибо им! Покупали изначально две виллы, но по приезду получили двухуровневый пятиместный номер. Нас он как раз устроил, двое на верхнем ярусе, трое внизу, места всем хватало. Два санузла, огромная терраса с видом на море, сейф, халаты, тапочки, минибар, туалетные принадлежности.

Количество бассейнов в отеле радует, на любой вкус: активный, панорамный, релакс, после 18 часов в нижнем бассейне можно продолжать купаться, если есть желание. Возле главного бассейна делают вкусные фреши, мороженое в рожках. Днем активная анимация, вечером еще активнее. Всегда какие-то шоу, выступления местных групп с световым и файер сопровождением. В 2019 г. попали на концерт Filatov & Karas. Артисты зажгли публику, все подпевали, танцевали. Во время шоу ставят дополнительно столы с алкоголем и барменами.

Алкоголь импортный и местный, неплохие коктейли. Вечером играет тапёр на рояле, очень круто. Высокий потолок лобби в несколько этажей придаёт акустический эффект.

На пляж часто ходит шатл, высаживает перед переходом над дорогой, и там уже по мосту идешь пешком, потом спускаешься на лифте. Есть бар и ресторан на пляже, пирс, с которого все с удовольствием прыгают в чистое море. Вход в воду мелкая галька. Но нам с пляжа было тяжеловато подниматься по ступенькам вверх. Их многовато, так скажем. Причем везде, т.к. отель на горе.

Замечательный аквапарк с ленивой рекой и несколькими горками. Он расположился в тенистом месте- удобно в жару. Кстати, горок вполне достаточно, очередей нет. Там же можно подкрепиться пиццей, бургерами, картошкой, мороженым и т.п.

Столы в ресторане ломятся от разнообразной вкусной еды, полно мяса, рыбы, овощей, диетическое питание, фрукты. В рыбный день – креветки, кальмары, крабы, раки, улитки, рыба. На день рождения дочери для нас оформили стол на уличной террасе, угостили шампанским и тортом. Ресторан достойный.

Ну и, конечно, теннис, сауна, спортзал, несколько программ спа-процедур. Мы ходили с дочерью- полный релакс.

Но фишка отеля, конечно, шикарные виды, огромная зеленая территория. А какие закаты… Это непередаваемые ощущения! Гуляли по дорожкам, где расположены виллы, там огромные сосны раскинулись по всей территории, днем они укрывают от жары, вечером в гуще растительности стрекочут цикады, есть минизоопарк с кроликами и курочками.

Отель свою пятерку заслуживает, приедем ещё! Аланья, жди нас!

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

виды питание бассейны
но это неизбежно много ступенек
Добавлено 09.08.22 08:46 (2 545 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)