Регистрация: 05.07.13
июле 2022
27.07.22 - 02.08.22

4.2

Тихая четверка

Отдыхали с подругой в конце июля-начале августа. Прилетели ночью из-за задержки самолета - заселили нас сразу. Номер нам не понравился, но разборки устраивать не стали т.к. не планировали долго там бывать. Первое что нас не устроило - отсутствие видов. Отель состоит из двух рядом стоящих корпусов соединенных между собой остекленной галереей, по которой можно выйти от лобби к бассейну. Окна и балкон нашего номера выходили в эту галерею и "смотрели в упор" на окна соседей напротив. По этой причине мы все время находились в номере с плотно закрытыми шторами при искусственном освещении. Вторая особенность номера, это панорамное окно в душе во всю стену. Конечно оно завещано жалюзи и видно только тени, но все равно было не комфортно. Третье - номер очень маленький. В общем номер что говорится " только переночевать". Но все эти минусы размещения компенсируются столовой))) Питание в отеле организовано на 5. Порадовало разнообразие блюд, есть овощи, сыры, колбасная нарезка, фрукты, из мяса - курица, индейка, также подавали рыбу. На ужин у бассейна делали блюда на мангале. На обед и ужин всегда были вкусные пирожные. Алкоголь (пиво, вино, коктейли) без ограничений до полуночи, напитки нормального качества, вино льют из бутылок. В баре на пляже также организовано питание. Там можно обедать не возвращаясь в отель. У отеля хороший песчаный пляж, пологий заход в море, встречаются крупные камни, но их можно обойти. На пляже много лежаков, все под тентами. Пляжные полотенца выдаются каждый день, вечером их надо сдавать. Добраться до пляжа можно пешком за 5 минут или на шатле, который курсирует целый день с интервалом 10-15 минут с территории отеля Orfeus park. Море в конце июля было просто шикарное😊😊😊. Плавать и просто плескаться в воде одно удовольствие. Анимации в отеле нет. Единственное, у бассейна всегда играет приятная музыка, на этом все! Из вечерних развлечений общение у бассейна с друзьями, игра в карты или другие настольные игры, которые вы привезете с собой, можно просто поплавать, после ужина бассейном не запрещают пользоваться. Мы нашли еще один способ развлечься вечером- самостоятельно ездили в Сиде в античный город на маршрутке. Остановка находится по пути на пляж. При посадке смотрите чтоб на маршрутке была надпись Сиде (Side). За 1,5$ едите до конечной остановки - автостанция. Там покупаете билет до античного Сиде, в кассе, которую сложно не заметить, т.к. рядом с ней всегда толпа народа. Тут же садитесь на один из автобусов, которые курсируют с интервалом 2 минуты и еще через несколько минут вы окажитесь на руинах древнегреческого античного города. Там можно погулять, пофотографироваться, дойти до пристани к храму Аполлона, по пути купить сувениры или посидеть в кафе. Мы так два раза ездили, все безопасно, проблем не возникло. В целом отдых нам понравился))) Отель могу рекомендовать всем кто не притязателен к номерам и анимации.

Marina оценила сервисы

Питание пляж бассейн
Номера анимация
Добавлено 09.08.22 09:15 (2 923 символов в тексте)

08:43 19.08.22

Доброе утро. Матрасы на пляже есть или только лежаки?

17:08 19.08.22

Здравствуйте, все лежаки без матрасов.

00:26 26.09.22

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по поводу шопинга? Рядом с отелем есть что-то приличное,как цены, или все-таки лучше поехать в Сиде?

00:53 26.09.22

Здравствуйте!
В пешей доступности от отеля находятся два мини-базарчика Deniz и Sural. Там есть выбор сувениров, сладостей, текстиля. Цены приемлемые, торговаться можно. Чтобы добраться до них, нужно по пути на пляж свернуть налево перед отелем Sural (на перекрестке висит указатель Sural Bazar), пройти минут 10-15 пешком и слева вы их увидите. В Сиде за шопингом не ездила, не могу ничего сказать по этому поводу.

13:42 26.09.22

Спасибо.

10:13 25.01.23

Добрый день, уточните пожта вы какой номер покупали у туроператора? планирую этот отель, но номер хочу с балконом на улицу.

13:42 25.01.23

Добрый день, у нас был номер эконом 2-х местный. Вид на улицу у номеров стандарт

Все отзывы Marina (3)