Регистрация: 05.06.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
25.07.22 - 08.08.22

Отличный отель

Только вчера вернулись из замечательного Санрайза. Отдыхали семьей 3 взрослых и 2 ребёнка ( 2 года, 11 лет).

Размещение было в двухуровневых бунгало, очень понравился номер, просторный, много удобных шкафов. Мебель свежая, матрасы новые.

Один из немногих минусов отеля это уборка в номере, убирали через день, немного протирали пол в центре комнат, заметая песок и мусор в углы. Полотенца меняли только по просьбе на ресепшн, а так сворачивали мокрые и вроде как положили новые. По уборке номеров большой минус. Возможно просто нам попалась такая неответственная горничная.

Территория отеля шикарна, все ухожено.

По питанию превзошли ожидания, морепродукты каждый день, разнообразные, рыбы пять сортов, мясо много. Сладкий стол на 6+, всего очень много, разнообразное, вкусное, продукты не жалеют, сладости делают из фундука, фисташек, натуральных ягод.

Море прекрасно, да, вход каменистый, но привыкаешь, двухлетний ребёнок ходил спокойно голыми ножками. Глубина практически сразу, но нам всем было комфортно, маленький с кругом и нарукавники в любом случае.

Лежаков всегда хватало, много было свободных даже к обеду.

Ещё из минусов замечу работу анимации- детская вроде была, но детей не вовлекают, нет заинтересованности.

Взрослая анимация- вечером приглашённые выступления, после живая музыка, пару раз вечеринки на пляже были. Днём была один раз вечеринка у бассейна, но проблема анимации в информировании- афишу мероприятий либо не вывешивают вовсе, либо с неверным временем, по анимации минус.

В остальном отель прекрасен, персонал отзывчивый, дружелюбный.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 09.08.22 12:50 (1 574 символов в тексте)

08:25 15.08.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация с ротовирусом и ковидом?
Спасибо.

08:34 15.08.22

Мы не болели, о заболевших тоже не слышали.

10:44 16.08.22

Добрый день, Анна.
Спасибо за интересную информацию. Вопросы:
1. Вы были именно в Club Duplex Family отеля Sunrise Resort? По некоторым отзывам, в Starlight Resort несколько иная конфигурация дуплексов в бунгало.
2. На 1-м этаже комната с двухспальной кроватью? Есть ли там межкомнатная дверь?
3. На 2-м этаже длина кровати нормальная, годится ли для взрослого 1 м 90 см?
4. В дуплексе 2 туалета, на каждом этаже?
5. Менять пляжные полотенца можно в любое время, без ограничений или в определенные часы перерывы?
6. В ванных дверь стеклянная (прозрачная)?

11:01 18.08.22

Добрый день.
Да, мы были в бунгало Sunrise resort.
На первом этаже комната с двухспальной кроватью, есть межкомнатная дверь.
На втором этаже две полноценные односпальные кровати.
В бунгало две ванные комнаты- на первом и втором этажах. Две обычные непрозрачные, прозрачная стеклянная дверь именно в душевую кабину.
По смене полотенец- можно в любое время с 8-18.

23:22 17.08.22

подскажие пожалуйста, на территории Санрайза есть ресторан,или же ходили кушать в Старлинг?? И еще немного по поводу пирса и пляжа .Пирс находится ближе к Санрайзу и есть ли лежаки на пирсе ?? и где то на фото мельком видела деревянный настил на пляже. где этот настил? Спасибо

10:49 18.08.22

Мы ходили в ресторан Санрайз.
Да, пирс ближе к Санрайзу, на нем есть шезлонги. При входе на пляж Санрайз справа и слева деревянные настилы, на них тоже шезлонги. Вечером на пляже на этих настилах организуют вечеринки.

14:12 18.08.22

Оксана, спасибо, что делитесь. Территория общая на 2 отеля. Каждый отель имеет свой ресторан? Питаются туристы не в одном, верно?? И подскажите, если ехать в санрайз, где лучше селиться, чтобы не так далеко от ресторана, от центра отеля, так скажем. И дискотеки там после шоу до скольки?? Они всегда проходят на пляже??

16:10 18.08.22

Юлия, территория общая на два отеля, в каждом отеле есть рестораны, бары, туристы могут посещать любой ресторан ( завтрак, обед, ужин) не зависимо в каком из отелей разместились. Но все же все ходят куда ближе.
Если размещаетесь в основном здании отеля, то на лифте спуститесь и вы в ресторане, если бунгало- то они все +- одинаково от ресторана.
Вечерние мероприятия на улице до 23-х, не всегда на пляже. Далее дискотека в отеле Старлайт ( в закрытом помещении).

19:25 18.08.22

Спасибо большое! Стало яснее.

19:54 18.08.22

Спасибо, а контингент? Кто отдыхает? Страны какие??

20:42 18.08.22

В основном Россия, Германия, Румыния.

08:17 29.08.22

Оксана, здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в отеле айран? Стоят ли на территории в доступе в холодильниках минералка/вода/айран? Спасибо.

12:37 20.11.23

Уважаемая Оксана,
Администрация отеля Sunrise Resort благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего отеля.
Предоставление гостям качественных услуг, организация безупречного отдыха, быстрое решение любых вопросов и исполнение пожеланий, а также создание комфортной и позитивной атмосферы - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач!
Все отзывы, пожелания и предложения рассматриваются руководством отеля.
Благодаря Вашим отзывам, мы сможем улучшить качество предоставляемых услуг в нашем отеле.
Желаем Вам всего найлучшего.
С Уважением,