Регистрация: 04.06.20
июле 2022
31.07.22 - 06.08.22

без питания

Отличный вариант для бюджетного отдыха!

Отель Лоогуна имеет отличное расположение, если не смущает железная дорога, что может быть как минусом, так и плюсом - от вокзала буквально напротив. При этом туристам предоставляют бесплатный трансфер-при чем нас встречали в 3 часа ночи! (хотя можно просто перейти дорогу) и предоставили раннее заселение без всяких доплат. Очень лояльное отношение к проживающим-на все просьбы откликаются-высшее руководство на мой взгляд-это образец высокого сервиса-приветливость, радушие и отзывчивость!! Номера скромные, но чистые - цена полностью соответствует! Если нужен бюджетный отдых по типу кровать-завтрак - это то, что нужно! Есть мангальная зона, летняя кухня - все прилично, много посуды, большие деревянные столы с лавками для больших компаний - (как было у нас),при необходимости можно самим готовить. В основном питались в Трио -вкусно и не дорого. Отдохнули отлично, без проблем добирались на электричке в Сочи. Омрачил отдых лишь ротовирус на последних днях отдыха, но это бич всего побережья - необходимо все меры предосторожности соблюдать, видимо это беда после предшествующих ливней. Всем рекомендую данный отель!!

Елена оценила сервисы

радушный персонал и руководство близость к морю и всей инфраструктуре наличие просторной кухни
не искала
Добавлено 09.08.22 13:49 (1 124 символов в тексте)