Регистрация: 11.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
13.07.22 - 22.07.22

Мы в восторге!!! Правда!

Всем доброго времени суток. Ну вот и мы вернулись из своего долгожданного отпуска, и не задумываясь продлили бы его еще на пару недель именно в этом отеле! В Турцию нас занесло первый раз почему-то. Честно, очень переживали, легенд ходит много об этой стране и поведении разных народов на ее территории. НО!!! Оказывается нужно просто выбрать правильный отель. Честно сказать, тур по стоимости вышел как Куба в прошлом году, но не пожалели ни на минутку. В отеле спокойно, все улыбчивые, и гости, и персонал, люди отдыхают и набираются только позитива одним словом! Да, из-за того, что мало русских в принципе, достаточно мало кто из персонала реально может поговорить нормально, но английский спасает всегда. А какая там классная территория!!! Первый раз в нашей жизни нам вообще не хотелось выходить за ее пределы. Пришлось всё таки один раз на базар скататься, и то максимально быстро всё купили и уехали обратно. Ещё очень порадовало питание. Вот уж не знаю какие себе накрывают ежедневные застолья люди, которые пишут, что там скудный выбор блюд! Всего просто навалом, на любой вкус и кухню. Дочка с удовольствием выбирала себе что-то новенькое каждый раз! И отдельно конечно стоят вечера и бары… Мммм… В ежедневной суете, мне с мужем очень редко удается выбраться на концерты или просто в бар, тут мы наслаждались каждым вечером! Живая музыка, яркие выступления или же просто вечеринка с диджеем, всё пожалуйста! Истинная душа бара у бассейна, несравненный Энес просто баловал коктейлями всех цветов и вкусов! Любовь всей нашей семьи осталась с ним безусловно. Резюмируя, конечно есть небольшие недочеты в виде уборки номеров, слабого интернета и ресторана а-ля карт, но это мелочи в общей совокупности плюсов. На следующий год только вернемся только в этот отель к прекрасным ребятам, которые создают такую удивительную теплоту и уют!

Катерина оценила сервисы

Персонал территория отеля атмосфера дома шикарные вечера да всего и не перечислить!
Уборка номеров слабый интернет рыбный ресторан а-ля карт
Добавлено 09.08.22 13:50 (1 855 символов в тексте)

21:45 07.12.22

Спасибо за развёрнутый отзыв. А что не понравилось в рыбном?

05:34 08.12.22

Мы шли туда, зная что это открытый жаркий воздух, но не ожидали что будем сидеть 1.5 часа и ждать просто салата, ребёнок устал, мы тоже замаялись, и в итоге порции оказались на столько малы, что мы остались голодными в этот вечер, потому что уже не успели в основной ресторан.

17:41 08.12.22

Большое спасибо! Прекрасно Вас понимаю.