Добавлено с IP адреса Турции

августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Разочарование отпуском

Отзыв будет краткий , т.к находимся на данный момент тут . И так за 5 дней мы поняли , что это абсолютно не соответствует всем положительным отзывам о данном отеле . Повелись на кучу хороших отзывов о чем и пожалели . Отель на данный момент позиционирует себя как 4 звездочный , по факту это обычная 3 . Развлечений 0 , территория очень скудная , номера крошечные , кормят более менее , алкоголь жлобят откровенно !! Пиво - моча . Кроме ресторана нет ничего , лобби крошечное . За вай Фай просят денег . Ловит так себе . ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ НЕ ПОКУПАЙТЕ СЮДА ТУР . Стоит огромных денег для Турции а по факту тянет тысяч на 80 за двоих . Не смотрите на эти положительные отзывы , не знаю кто их писал , разве что кому нужен только море и пляж . За такие деньги того не стоит абсолютно . Были в разных 4 , знаю о чем пишу . Подойдёт богатым пенсионерам разве что , для детей также ничего нет . Пишу по ходу отпуска тут , чтобы вы не повторили нашу ошибку и не испортили себе отдых !!!!!

Много
Добавлено 09.08.22 15:50 (1 005 символов в тексте) с IP адреса Турции