Регистрация: 09.08.22
июле 2022
08.07.22 - 15.07.22

Райское место

В июле отдыхали здесь парой. Отдых, как и отель, превзошел все наши ожидания.

Отель просто райский. Уютная и чистая территория, плюс можно пользоваться инфраструктурой рядом стоящего kirman arycanda.

Алкоголь и питание великолепные, выбор огромный! Глаза разбегались от такого количества еды и алкоголя.

Испробовали все горки, они просто шикарнейшие!

Мы не любители дискотек, но там они такие классные, что мы не удержалось и сходили несколько раз :)

Также хотим поблагодарить менеджера Камрана за то, что был постоянно с нами на связи и всегда информировал о мероприятиях, которые проходили в отеле

Ольга Фирсова оценила сервисы

Питание алкоголь сервис территория
Не выявили :)
Добавлено 09.08.22 15:56 (609 символов в тексте)

16:38 21.02.23

Уважаемая Ольга,

Руководство отеля Kirman Leodikya High Class выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya High Class 5*

16:23 13.04.23

Уважаемая Ольга,

Руководство отеля Kirman Leodikya выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya Resort