Регистрация: 09.08.22

августе 2022
02.08.22 - 08.08.22

Отель с красивой зелёной территорией, в котором очень грязно

Никогда не писала отзывов ,хотя отдых в этом отеле был шестым в Турции. Всегда выбираю твёрдые не дешёвые 5*, конечно не уровня Vip. И в связи с этим, у меня есть с чем сравнивать. Я не придирчивый,настроенный всегда на позитив отдыхающий,но все же есть моменты,которых трудно было не заметить.

Первое, грязь ....отель реально грязный . Мы жили в самом близком к главному корпусу-3. Спускаясь по лестнице вниз глаза каждый раз натыкались на люстры в паутинах . В номерах вообще не убирались,впринципе ,я никогда не разглядывала соринки на ковролинах в других отелях, знаю,что не вылизывали нигде номера, но всегда менялись полотенца, наполнялись принадлежности для душа и тд. Здесь за 7 дней нам поменяли полотенца 3 раза, 2 раза из которых я попросила сделать это сама,но и это мелочи,реально все обляпано, двери, унитазы,стекла и тд. Я впервые в таком отеле. Очень грязный общий туалет сразу возле главного ресторана. Извините за подробности,но с утра зашла ,увидела грязный унитаз,к обеду ничего не изменилось. Ресторан главный полностью из стекла, они открываются, если вы случайно загляните в пазы, за счёт которых они разьезжаются и двигаются -там много дохлых мух, кстати и живых очень много в ресторане.

По отелю очень много лежаков, хватит всем,первый отель,в котором их можно не занимать заранее. Но они тоже ооочень грязные, матрацы на них в пятнах, был дождь ночью и их убрали(мы думали в стирку,оказалось нет), так даже не удосужились помыть шезлонги,грязные,обляпаные,в еде.

На территории практически не убираются,а если и делают видимость ,то это часам к 10. Слегка пройдутся, подметут что-то явное. Возле нас провалялась вилка рядом с бассейном полдня,унес её в конце концов муж. Два года назад отдыхали в Мукарнасе, так там каждое утро реально доходило до смешного ,выходили и на пляж и по всей территории команда во главе с каким-нибудь турком и много-много женщин с тряпками,они отмывали всё подряд . А явный мусор убирался до восхода солнца,потому что занимая лежаки рано утром ,мы натыкались на огромное количество убирающих территорию мужчин.

Еда в главном ресторане тоже невкусная от слова совсем. Есть было нечего и на завтрак и на обед, и впервые на ужин!!!! Но стоит отметить возле самого дальнего корпуса в апельсиновом саду есть Yummy burgerНАЯ ,там вкусные бургеры, пиццы, чизкейки и тд,нам понравилось. И ещё неплохо в Лагуне закусочной,она работает с 14 до 16. Там готовит мужчина пожилой,ну,очень хороший дядечка,всегда все подогреет,предложит что повкуснее,огромное ему спасибо . И в тему сразу скажу персонал ооочень дружелюбный в этом отеле. Бывало в других отелях проскользнет хихиканье обычно от барменов в сторону русских когда просишь налить что-то ,здесь ни одного намека на это,отличные бармены абсалютно во всех барах,вежливые,внимательные.Спасибо им за это. Еще хорошая кондитерская есть ,там вкусный гранатовый чай и соленые булочки. В основном ресторане повторюсь ВСЕ было невкусно.

По территории -нет слов,какая красота,большая территория ,зелень,все цветёт,красотища. Ооочень много бассейнов в отеле,хватит места всем. Плюс отеля однозначно.

По ренновации ....из-за которой я оказалась в этом отеле,услышала о полной ренновации и рванула... то ли её вообще не было,то ли она была настолько косметическая и дешевая ,что успела уже подпортиться за год,видно как грубо покрашены стены, многое поломано и тд ,но опять таки это некритично. Скажу,что в других отелях примерно такая же была обстановка, всего-лишь там не говорилось о ренновации ,как в этом отеле.

Ещё очень грязные в пятнах пляжные полотенца,у меня есть подозрение,что возможно их не стирают, высушивают и обрабатывают при высоких температурах.

И в заключении , мы всей семьёй переболели ротовирусной инфекцией, впервые за 6 раз в Турции, возможно это из-за грязи в отеле,но есть плюсы,узнали,что в Турции недорогие и очень хорошие лекарства.

Ещё чуть не забыла,огромное спасибо Эле,администратору,регулярно подходила,интересовалась,какие у нас проблемы,всегда помогала,жалко ,что основную проблему отеля она исправить не может самостоятельно.

Считаю,что отель ооочень грязный-стены,двери,окна и тд впринципе там не моются,моется только то,что очевидно видно.

Очень жалко-отель большой,красивый и у него могли быть прекрасные перспективы, если бы не существующая антисанитария. Столько мелочей ,всех не перечислишь ,несколько раз брала стаканы в губной помаде...в общем у меня нет цели облить грязью этот отель, я хочу, чтобы такие ,как я прежде чем ехать, прочитали о самом главном-чистоте.Просто жалко,что мне никто не написал эти минусы, я бы задумалась. Но я съездила в этот отель, о чем не жалею, очередная галочка в моем списке. Красивый,с позитивным персоналом, но надо что-то менять в этом отеле....

Инна оценила сервисы

Территория персонал Yummy burger море
Невкусная еда грязь
Добавлено 09.08.22 16:59 (4 733 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)