Регистрация: 15.05.14
июле 2022
23.07.22 - 02.08.22

Неплохой вариант для отдыха

Выбирал отель, как менее дорогой аналог отелей, в которых отдыхал в последнее время. Что-то оказалось лучше, что-то хуже. На этих моментах и остановлюсь. Отель действительно "горный" с большим перепадом высот. Очень красивые виды и территория. Сам жил в главном корпусе, поэтому хождение по лестницам было минимальным. Друзья, с которыми вместе отдыхали, жили на вилле и нам завидовали. Питание, включая выбор импортных алкогольных напитков, хорошее. В концепции напитки перечислены, большинство из них было в наличии. Только текилу наливали из каких-то маленьких бутылочек непонятной марки, но по вкусу она была нормальной. Понравилось, что коктейли очень часто делались с импортным алкоголем, причём без просьбы со стороны отдыхающих. Из минусов, что на обеде и ужине, и в барах надо за напитками ходить самому. Можно, было, конечно, попросить официанта принести и потом отблагодарить. Но вот, чтобы только сел за столик и к тебе сразу подошли, в отеле как-то не принято. На завтраке можно было самому себе выжать сок из апельсинов. Работало несколько соковыжималок. Сок - это хорошо, но лучше, когда он уже стоит готовый. Но многим нравилось выжимать самим. Работал только один из трёх аля-карте ресторанов. Цена за посещение 15 евро с человека. Но есть бонус. Если у посетителя день рождения, то бесплатно. У моего сына как раз был день рождения, поэтому в ресторан сходили. И все посетители ресторана были тоже именинниками и их гостями, что логично. Поэтому в ресторане было весело, постоянно звучали поздравления, вносились тортики, хлопало шампанское и зажигались фейерверки. Здесь большое спасибо персоналу ресторана! Кухня тоже очень понравилась. Дневная анимация слабовата, не зажигает. Вечерние шоу хорошие, но проводятся на сцене у бассейна, где количество посадочных мест ограничено. Хочешь сидеть за столиком и смотреть, приходи заранее и занимай места. У нас не получалось так, и мы все шоу смотрели стоя, что не плюс. Очень понравился "вечер казино". Покупаешь игровые доллары и играешь в азартные игры типа рулетки, кости, покер и другие. За 10 настоящих долларов давали 100 игровых. А в конце вечера игровые доллары можно было обменять на настоящие призы: вино, плед, чай, специи, нарды и многое другое. Я проигрался сразу, а супруга ну просто стала королевой рулетки. Было весело! Если днём хочется тишины и покоя, то есть отличный релакс бассейн. Он достаточно большой, чтобы поплавать и тихий, чтобы поспать. И там есть бар. И последний маленький штрих: солёной красной рыбы на завтраке нет. А в целом отель понравился. Могу рекомендовать.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.08.22 19:44 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (8)