Регистрация: 16.12.12

августе 2022
03.08.22 - 13.08.22

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Этот отель просто не стоит своих денег

Первое что началось в данном отеле это нас заселили в номер с видом на стену, категория номера вид на сад, далее в номере отключился свет в 23-46 свет сделали в 00-50, по еде в ресторане это просто еда в обычной забегаловке, категория отеля 5 звёзд по еде это просто ни о чем длинные очереди утром за омлетом который легко могут попытаться вам отдать пережаренным, очередь за якобы венскими не прожаренными вафлями, я бы лично менеджера накормил этими вафлями, в обед очередь минут на 30 за не понятной пастой, что хорошего это большое количество фруктов вкусный арбуз и сливы, а самое главное в этом отеле нет морепродуктов, в ресторане сибас и дорада через день, бывает скумбрия и рыба на типа пару и все, ни кальмаров ни креветок, мидии один раз видел в маринованном виде, остального что заявлено нет вообще, кто ставит этому отелю хорошие оценки побойтесь Бога, уборка в номере через раз, полотенца меняют через день, постельное белье вообще не знаю когда меняют, скорее поменяли через 7 ночей …. Если кто рассматривает данный отель в качестве хорошего отдыха то точно не рекомендую

Druha оценил сервисы

Неплохие фрукты
Их очень много очереди за едой уборка в номерах еда сама по себе пляж которого нет море не самое хорошее что я видел камни в море и плиты нужно аккуратно плавать чтобы не пораниться
Добавлено 10.08.22 01:13 (1 093 символов в тексте) с IP адреса Турции