Регистрация: 15.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
24.07.22 - 29.07.22

Отличный отель!Для семейного отдыха!

Прилетели в 12.00 заселили сразу, на данный момент сейчас здесь,живем в корпусе Deluxe,номер 2336.Тихое и спокойное место, лежаков свободных хватает всегда.Мини бар пополняют каждый день(пиво,кола,фанта, спрайт,мин.вода и питьевая,сок,молоко,чипсы,шоколадка.)Уборка отличная.В этом корпусе свой ресторан ,людей обычно не много.Еда разнообразная,есть борщ,окрошка,мясо,рыба,суши,фрукты и ягоды,утром свежевыжатый апельсиновый сок и т.д.На баре ребята работают на все 100%,всегда пытаются угодить своим гостям,не в чем тебе не отказывают,всегда улыбаются.

Особое внимание заслуживает сцена,звук,шоу программы просто Пушка))),не отказывайте себе в этом удовольствии.Бар на пирсе,это особое место с видом на море,можно даже полежать на лежаках.Дискотека каждый день,музыка качает пипец как)))В этом отели все для гостей. Интерьер это вообще что-то шедевральное….куда не глянь везде очень красиво,начиная от туалетов, заканчивая лобби-бар.На лобби каждый день живая музыка,есть настольные игры.Интернет хороший,ловит везде.Пляж хороший,правда галька,вход в море не много галька,единственное что не понравилось,это то что нет контроля за зонами пляжа,что я имею в виду,это то,что если написано 16+,значит вход с детьми сюда нельзя,чтобы вы понимали пляж огромный,мест хватает,но люди идут один фиг сюда с детьми.У меня тоже есть дети,но мы их в этот раз не брали,и пол дня слушать крики и плачь детей как-то не очень,при наличии пляжа 16+.Про рестораны Аля карт не могу сказать,не ходили,знаю только что все платные,ну тут так вкусно кормят и такой ассортимент еды,что можно и не идти)))Могу сказать одно,мы в восторге,и обязательно сюда вернёмся уже с детками.Для детей есть всё,крутая анимация,меню,2 аквапарка,Детская площадка.Для взрослых тоже отличная анимация.Правда больше он подходит для семейного отдыха,или если отдыхать компаниями.

Шоу программы персонал чистота Пирс на пляже…. можно перечислять долго
Пляж +16
Добавлено 10.08.22 08:02 (1 844 символов в тексте)

14:56 16.08.22

Добрый день! Подскажите, вне отеля можно где-нибудь вечером погулять?

15:33 16.08.22

Здравствуйте!Да,можно прогуляться,есть магазины,можно проехать в торговый центр в Белек

15:35 16.08.22

Спасибо большое за ответ! А то никто в отзывах не пишет, а мы любим пройтись вечером 🌷

20:58 18.08.22

Здравствуйте. Вход в море пологий? Или сразу глубоко?

23:20 18.08.22

Здравствуйте!Он не пологий,с каждым метром на 20-30 см глубже.

23:18 18.08.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и сколько по времени вы добирались от аэропорта до отеля.

23:22 18.08.22

Здравствуйте!Брали такси 40 минут,просили в аэропорту 50 евро,отдали 45).Назад брали такси 45 $ заказали с ресепшена.

20:41 19.08.22

Спасибо)

12:50 23.11.22

Подскажите, на территории отеля есть футбольное поле? Подросткам поиграть?

Все отзывы Анна (11)