Регистрация: 23.08.12
спасибо
октябре 2021
22.10.21 - 28.10.21

Отличный отель

Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых и 2 детей 6 и 10 лет. Ранее отдыхали в отеле Akka Alinda. Очень любим эту сеть отелей за великолепный сервис. Отдых в Akka Antedon удался. Отель отличный, выбирали долго и не ошиблись. Огромная зеленая территория, есть где погулять, много красивых мест, деревьев, кактусов. На территории несколько бассейнов, есть аквапарк. Отличный детский клуб, детки с удовольствием посещали. Вкуснейший кофе в Cafe Preto. Питание в ресторане разнообразное, на любой вкус, каждый найдет себе любимое блюдо. К сожалению, не было морепродуктов, но связываем это с окончанием летней концепции. Есть несколько баров, алкоголь импортный, делают вкуснейшие коктейли. Персонал улыбчивый, дружелюбный. Пляж каменистый, входить лучше с левой стороны от пирса, там галька помельче, с правой стороны очень большие камни. Анимация шикарная, очень активные ребята: Алина, Настя, Энмануэль, Юпи - Вам большой привет! Классные вечерние шоу, мы с удовольствием ходили. Помню как было голосование за самую популярную песню))) Хором пели Седую ночь))) Хочу сказать огромное спасибо CRM-менеджеру сети Akka Hotels Татьяне Мосюковой, которая знакомит с отелями Akka, именно по ее видео мы и выбрали этот отель. Однозначно отель рекомендую к посещению. Сейчас рассматриваем отель к повторному посещению, поскольку сервис отеля на высоте!

Ольга оценила сервисы

Территория анимация сервис питание импортный алкоголь
Чайки плавающие в бассейне)))
Добавлено 10.08.22 10:42 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)