Регистрация: 10.08.22

спасибо
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2022
31.07.22 - 07.08.22

2.8

Худший отель из моего опыта путешествий. Максимум 3 звезды

Отель максимум 3 звезды. Ито с натяжкой. Объясню почему ниже:

Номерной фонд старый, номера маленькие. На стенах и потолках трещины. Уже в лобби отеля бросается в глаза его состояние. Что-то оторвано, что-то приклеено буквально на соплях. В лифте кнопки примотаны скотчем. При первом посещении номера нас ожидал неприятный сюрприз в виде волос прошлых отдыхающих на полу, тумбочке, столе. Местами была прилипшая липкая грязь (не только на полу). В душевой по углам на белом силиконе черная грязь (жаль нельзя фото прикрепить в отзыв). У кровати всего одна розетка и та не работала, а всего в комнате их 2 (номер с балконом). Дальше расскажу как мы бились за ремонт розетки.

Обслуживание ужасное. Мы не приставали к персоналу по мелочам, не просили лишний раз уборку или что-то особенное, но запросили дополнительное покрывало и отремонтировать розетку. В итоге нам пообещали, что все сделают, но в течении суток ничего не произошло. В течении следующих суток мы трижды подошли на ресепшен и только после отказа уходить без дополнительного покрывала нам его выдали. А вот ремонт розетки затянулся еще на сутки. Дважды приходил электрик (опять же после похода на ресепшен и общения с администратором, который при виде нас демонстративно закатывал глаза) и при попытке отремонтировать розетку выявил отсутствие в ней проводов, сообщил об этом нам и ушел. После очередной атаки на ресепшен выделили нового электрика который все таки победил розетку и она заработала. Больше мы к персоналу отеля не обращались.

Уборка номеров ежедневная, но никакая. По факту пол в номере мылся всего раз в неделю, а в остальные дни даже не подметался. Горизонтальные поверхности протирались так же раз в неделю. Постельное белье так же менялось раз в неделю, но все простыни были с дырами. Поначалу оставляли уборщице чаевые, но после 4-х дней решили отказаться от этой идеи.

Пляж отеля самый маленький на побережье (ходили сравнивали). Душа на пляже нет, так что помыть ноги от песка не получится. Ширина пляжа 8 шезлонгов и одна тропинка. Шезлонги старые, но работу свою выполняют, а вот с зонтами проблема. Некоторые рабочие, некоторые нет, тут как повезет.

Кормежка в отеле пожалуй его сильная сторона. Кормили разнообразно и вкусно, каждый день было что-то новое и иногда даже очень интересное.

Бассейн неплохой, правда работает до 6-7 вечера, дальше купание в нем запрещено а сам бассейн закрыт на чистку до утра.

Анимации в течении недели только для детей. Ведущий собирает детей, проводит пару конкурсов и на этом все. Больше никаких анимаций, тусовок или дискотек. Никаких выступлений.

Бар есть в лобби и у бассейна. Работает до 23:00. Напитки разнообразные, даже делают коктейли но алкоголь дешевый и соответствующего качества. В лобби так же есть Wi-Fi, но работал он так себе, так что рекомендую сразу брать местную симку и не мучиться.

Свой пляж Бассейн Еда и напитки
ОЧЕНЬ маленький пляж Обслуживающий номерной фонд персонал (претензий к поварам официантам и барменам нет) Состояние отеля Уборка в номере
Добавлено 10.08.22 11:10 (2 849 символов в тексте)
Все отзывы Rustem Shayhutdinov (2)