Регистрация: 12.06.22
Читательский охват: 2001
июле 2022
27.07.22 - 06.08.22

Хороший отель

При заселении попросили этаж повыше. Вежливая девушка на ресепшен сказала что остались только первые этажи. (Другие туристы, которые просили именно первый этаж получили ответ что первые этажи заняты и им придется взять номер повыше). Посмотрели на выбор два номера, в основном корпусе с видом на столовую и в корпусе Гарден. Остановились на втором варианте. Тихое и спокойное место, не считая того, что вечером слышно анимацию другого отеля. Но от этого никак не убежать. Заканчивалась анимация не очень поздно и спать не мешала. В саду под окнами бродят куры, по утрам поют петухи. Мы встаем рано и нам они не мешали, но кто-то, кто любит поспать, может остаться недоволен.

Номер нормальный. Все работает, вполне чисто. Из заметных, но не очень важных недостатков - облезший кожезаменитель в изголовье кровати от которого периодически отваливаются мелкие частицы. В ванной мыло и шампунь в диспенсерах, но у горничной можно попросить в обычных маленьких бутылочках. Почему их сразу не ставят? Скорее всего из за экономии.

Полотенца меняют если их скомкать или бросить на пол.

Питание нормальное. Его не назвать шикарным, но всегда можно найти что-то, что окажется вкусным и наестся. Фруктов много. Есть персики, абрикосы, сливы, виноград, яблоки, груши, грейпфруты, вкуснейшие арбузы и дыни, это первый раз в Турции когда мне действительно понравились дыни. Не понравился подход к омлету за завтраком. В обеденное время в снэк-ресторане жарят очень вкусные гезлеме. Можно придраться к ассортименту сладостей, особенно во время обеда. В алякарт, по отзывам других туристов, вкусно, но записаться туда не так просто, надо успеть.

В спа-центре работают очень приятные люди, и цены вполне адекватные.

Интернет работает нормально, по всей территории, включая номер и пляж. Да, бывают перебои, когда оборудование не справляется, но они редкие. Скорости хватает чтобы позвонить домой через мессенджеры.

Море и пляж прекрасные. Мест на пляже хватало всем, за исключением субботы и воскресенья, когда приезжало большое количество турецких туристов. Но даже в эти дни переполненным пляж не выглядел, а в море было свободно.

Море пляж спокойная обстановка
Добавлено 10.08.22 13:24 (2 123 символов в тексте)

15:31 16.08.22

Видимо нужно было предложить денег за этаж повыше)

13:48 18.08.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают под депозит?

10:49 26.08.22

Подскажите, пожалуйста, какого размера сейфы в номерах? Ноутбук может поместиться?

Все отзывы kexadim (1)