Регистрация: 27.06.12
спасибо
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2022
28.07.22 - 04.08.22

2.7

рейтинг очень завышен или накручен

*Заселение

В отель мы приехали в 10 утра . Нам сразу предложили пройти на завтрак . Примерно в 13:00 менеджер с ресепшн предложила нам заселиться на 2 дня в соседний отель Майя Гольф 4 ?) звезды и типа потом нас заселят обратно в майя Ворлд в улучшенный номер и дадут бесплатный Вай Фай . Мы как бы оплачивали пятерку ( но по факту звездности НЕТ ), а нам предлагают четверку ( аналогично звезд официально нет ). Уже вся эта ситуация начала напрягать . Пошли мы смотреть этот номер … шли около 10 минут по катакомбам этого отеля , такое ощущение что номера находятся в грязных подвалах. В дневное-то время ничего не видно, а вечером страшно тем более. Номер - все убитое, старое и грязное, потолок в ванной по ощущениям не выше 2м... Вернулись обратно в наш отель , пошли смотреть номер там . Не лучше конечно .. но вроде и светло и не страшно вечером до номера дойти.... портить себе настроение и ругаться на ресепшен не хотелось - заселились, да и верить им что переселят - сомнительно

*Номер и уборка

Номер это полная жесть . Если вы любите комфорт и чистоту , Вам точно не сюда . Мебель убитая, отколоты куски от стола, в ванной комнате в душевой плесень!!! Я брезгала дотронуться до всего весь отдых . Не убираются от слова СОВСЕМ! вся уборка - махнули тряпкой от середины по углам, мусор выкинули, бумагу через раз... вода не пополнялась, 3*0,5 в холодильнике. кондиционер работал... света очень мало в номере, полумрак везде. специально наверное чтоб ни видеть ужас этот )))

*Территория

Территория отеля в принципе неплохая, зелёная, садовники трудятся. 2 больших бассейна, играет музыка . Но лежаки все грязные , сомневаюсь что их кто то моет . Полотенца пляжные не лучше- все в пятнах. На ресепшене все столы тоже грязные . Вечером после 10 вырубают кондиционер . Сидеть в лобби невозможно становится , видимо специально чтоб уходили и не сидели в лобби баре и не пили... а где сидеть? везде душно и некомфортно.

*Еда и алкоголь

Еда уровня четверки, но точно не пятерки ( как нам его продали, а щас быстренько скорректировали везде, боясь претензий, а они будут, т.к. многим этот "чудо-отель" продали по цене хорошей пятерки и были постоянные разборки на ресепшне с криками и выяснением). От курицы в последние дни уже тошнило, рыба костлявая . Каждый день было одно и то же . Ребёнок очень мало ел , сложно что-то выбрать .В основном макароны , рис , нагетсы , котлеты .

Пиво неплохое, виски ужасные, пришлось первый раз в Турции пить местную водку ( раки ), т.к. только она внушало доверие. Коктейли непонятные , невкусные. После 22-00 наливали уже не пойми что. Просишь одно - дают другое . Типа пейте уже что есть. Единственное понравился Бейлиз со льдом . Но вечером льда уже не было никогда - экономия на воде и электричестве видимо )))

*Море

Море шикарное ! Тёплое !!! Кайф ! Очень вкусные лепешки делает бабушка на пляже !!

Лежаки тоже все грязные, часть сломанные, без матрасов или порванные, лучше уж без них , но всегда находили свободный. Утром ни бежали в 7 утра и не кидали свои тряпки и не занимали, как обычно присутствовали и такие индивидумы...

* РОТОВИРУС

На 2 день ребёнок подхватил вирус , 2 дня была очень высокая температура под 39((( Третий раз в Турции , ни разу не болели до этого . В итоге 3 дня у нас выпали ((Так что запасайтесь лекарствами или лучше там можно взять, дешевле и качество выше. карту МИР берут в 1 аптеке около супермаркета Таргет на местном рынке

*Анимация

Вроде есть , вроде стараются . Обычно дочка у нас очень любит мини диско , но в этом отеле сходила только один раз .

*ОЧЕРЕДИ всегда и за всем ! За мороженым так вообще можно полчаса простоять и если закончилось в положенное время выдачи, нового не принесут ))) спасибо что постояли. аналогично в барах, все включено до 23:30. в 23 если заняли очередь и простояли честно и добропорядочно 20-30 минут, приходит менеджер отеля и разгоняет всех стоящих, оря при этом на бармена на своём языке, это не уровень 4рки и тем более 5рки так себя вести с гостями ( поставьте сотрудника или табличку какую-нить чтоб ни занимали больше очередь)...

Прежде чем ехать в этот отель , подумайте 10 раз ! Мы тоже купились на хорошие отзывы и рейтинг ((

В прошлом году отдыхали в рядом стоящем отеле Отиум эко клаб и были в восторге!!! за эти же деньги и прямым вылетом из дома...

p.s. отзыв написано совместно с супругой

p00h оценил сервисы

неплохая территория доступность общественного транспорта
все остальное...
Добавлено 10.08.22 14:41 (4 389 символов в тексте)
Все отзывы p00h (4)