Регистрация: 10.08.22
июле 2022
28.07.22 - 08.08.22

Очень приятный отель.

Отдыхаем в этом отеле уже второй год, всё понравилось!!! Это один из лучших отелей 4 звезды в Кемере. Читая негативные отзывы, понимаю: с каким настроем человек приехал на отдых, таким и отдых и отель ему и покажутся. Из последнего негативного отзыва 95% неправды. Встретили нас на рецепшен в 10:30 и сразу заселили в номер без переплат. Меню ресторана каждый день разнообразное: курица, рыба, нагетсы, курица гриль, котлеты, мясные и веганские салаты, много зелени, фрукты и восточные сладости:) Повора отличные ребята и очень стараются. Бар открыт согласно расписанию: пиво, вино, газ напитки, соки, чай, кофе (ограничений нет). 2 бассейна на территории с лежаками. Номера отеля опрятные и весьма современные. Уборка по запросу в течении нескольких часов обеспечена. Персонал не хамит, а, напротив, пытается решить Вашу проблему и в кратчайшие сроки. Интернет ловит отлично: цена 10у.е. за весь период пребывания. Сама атмосфера места очень приятная, видно создавали всё с любовью. Вечером начиная с ужина играет отличная современная и не только музыка. На танцполе и рядом за столиками в креслах можно отлично проводить вечера в приятных компаниях по интересам. Место отличное! даже не сомневайтесь! Всем приятного отдыха и хороших впечатлений от красот Кемера!!!

Сонечка Ульмасова оценила сервисы

Атмосфера персонал расположение отеля кухня.
Не нашли.
Добавлено 10.08.22 15:53 (1 266 символов в тексте)