Регистрация: 23.07.17
июле 2022
30.07.22 - 07.08.22

3.5

Если не обращать внимания на недочеты и настроиться на отдых)))

Летели компанией Red Wings. Вылетели вовремя ( в полете 5ч 45м) Внимание!!!! в самолете не кормят(( так, что вооружайтесь перекусом и вперед! Мужчины мои проголодались пришлось купить комплексный обед по 1000 р на человека. Прилетели тоже вовремя. в аэропорту все быстро без задержек и нервотрепки. загрузились в автобус и поехали в отель.

Менеджеры на ресепшн работают быстро и четко. Респект!!!!

Заселились быстро без проволочек. Номер : мебель старая, но мы не за мебелью ехали -за морем. Так, что на это не смотрели. Кондей, телевизор, сантехника, холодильник работали исправно. не работал только сейф.... обещали заменить. Но никто не принес новый. мы подождали.... и обошлись без сейфа.

Убираются плохо. Так в серединке потрут от песка и всё. Балкон и коридор не мылись с незапамятных времен)))

Сам отель очень красивый и уютный, много бассейнов, много красивых растений, зелени. есть где сделать красивые фото.

Бассейны, горки - все работает по расписанию. На одной из горок предусмотрен спуск на ватрушке. И она одна на весь огромный отель))))) сын расстроился, очень хотелось ему погонять на горках. Бассейны хлорируют . территорию вокруг тоже убирают.

Пляж чистый, понтон тоже моют утром и вечером. на понтоне дежурит спасатель.

Понтон неудобный. глубина у понтона сразу метров 15-30. Часто бывает сильное течение. А так риф очень красивый. И когда море спокойное можно насладиться подводным миром во всей красе.)

С понтоном один огромный минус!!!! Туристы из арабских стран, которые висят на лестнице . Мы спрыгивали в воду, а вот выбраться на понтон невозможно. Невозможно подобраться к лестнице. Пришлось плавать на понтоны соседних отелей, что б просто выбраться. Слава Богу, спасатели на их понтонах не протестовали. Что еще неприемлемо - они приносят с собой еду и все это употребляю вися в воде . Упаковки , салфетки, стаканчики - все летит в море. Администрации отеля стоило бы обратить на это внимание.

Питание. Одно слово: НЕВКУСНО. За редким исключением ( то, что готовят на гриле можно брать). Посуду моют плохо((( не очень то приятно есть из грязных тарелок. Но официанты в зале не вредные, убирают и накрывают столы по просьбе очень быстро. Алкоголь и напитки из бутылок - все вполне нормально. Можно пить) особенно приятное пиво .Вино гадость жуткая.

Если хотите вкусно, посетите итальянский ресторан. Очень рекомендую. за весь отдых вкусно поели мы только здесь.

В отеле классная анимация. Ребята стараются, заскучать не дадут. Деткам тоже найдется развлечение, есть мини диско , вживую выступают певцы. Очень понравилось все!

ездили на обзорную экскурсию по Шарму. Гид Екатерина от "Sun International" очень интересно с любовью рассказывала о стране, обычаях, нравах. В первый раз на обзорной нам было действительно интересно. Музей Тутанхамона- супер!! Катя спасибо огромное!!

Были на экскурсии в Рас-Мухаммед с погружением на яхте. Тоже все понравилось. особенно был в восторге сын, для него это было первое погружения с аквалангом. Экскурсии брали у отельного гида.

Ну вот и все - отпуск закончился)) Вернулись бы мы в этот отель? Скорее нет-чем да.

Лариса оценил сервисы

местоположение территория риф дружелюбный персонал отличная анимация.
плохая уборка отсутствие ватрушек на горках невкусная еда безобразие на понтоне!!!
Добавлено 10.08.22 16:00 (3 178 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (6)