Регистрация: 05.07.22

июле 2022
24.07.22 - 05.08.22

Gafy resort

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом отеле. Отдыхали семьёй в конце июля 2022 года. Хочу сказать огромнейшее спасибо всему персоналу этого отеля!!! Особенно работникам ресторана и барменам. Самый прекрасный и улыбчивый коллектив. Еда в ресторане всегда очень вкусная и разнообразная. Голодными никто не оставался. Мы приехали в отель в 12.30. Заселили сразу же. И предложили пройти пообедать. Номера в отеле конечно сильно устали, но на общее впечатление об отеле это никак не влияет. Несмотря на то, что мебель в номере старая, всегда идеальная чистота и порядок. Вода в номере есть всегда!!! И холодная, и горячая. Питьевую воду нам приносили ежедневно. Территория отеля небольшая, но очень красивая и уютная. Для меня это огромный плюс, потому что очень близко идти к пляжу. Пляж огромный и просторный. Нет скопления народа, места хватает всем. Заход в море песчаный и пологий, что хорошо для отдыха с маленькими детьми. Если вас напрягают отзывы про стоянку катеров, то сообщаю, что они стоят в стороне и совершенно никому не мешают. На пляже тоже идеальный порядок. Ребята целый день что-то подметают, песок ровняют и просеивают. Очень приятно наблюдать такую ответственную работу. Это так же касается и уборщиков самого отеля. Номер был всегда убран идеально!!! Уезжала с сожалением и слезами. Обязательно вернусь именно в этот отель. Спасибо ещё раз огромное всей команде персонала!!!!! С уважением, Ольга.

Добавлено 10.08.22 16:04 (1 442 символов в тексте)