Регистрация: 28.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
01.08.22 - 09.08.22

Однозначно рекомендую.

Однозначно рекомендую. Отдыхали с подругой в этом отеле с 30 июля 2022 по 9 августа 2022. Все очень понравилось. Да, отель немного старенький, но все работает. Еда отличная. Когда пишут, что есть нечего, то это уже явная ложь. Всегда можно найти по своему вкусу еду, голодным не останешься. Напитки на выбор: кола, спрайт, фанта, вода, пиво и т.д. во всех барах. На пляже место всем хватает. Персонал плохо говорит по-русски, но все очень вежливые и доброжелательные. Если возникают какие-то вопросы или проблемы решаются быстро. Познакомились с Ольгой, которая на территории отеля работает в магазинчике масел, кремов и т.д. Неоценимую помощь оказала при ожогах. Все подсказывала. Очень приятный человечек. Кондиционеры расположены в номерах так, что не дуют на кровати, а значит не простынешь. Нам даже было жарко, хотелось чтобы дули прям на нас. Из фруктов давали бананы, дыни, инжир, виноград, апельсины, яблоки, груши, манго и редко арбузы. Большое разнообразие блюд из картофеля. Все было очень вкусно. Но еда специфическая. Это же восточная страна! На обед всегда 2 супа. Правда борщ совсем не как наш, но все равно есть можно. Рядом с отелем находится торговый центр и магазины (минут 10-15 ходьбы). У всех отдыхающих в Египте возникают проблемы с желудком. Многие грешат на еду и отравление в отелях. Это неправда. Расстройство желудка происходит из-за питьевой воды. Она у них бутилированная, готовят тоже не ней. (Кстати вода не вкусная, разве что только холодная) Поэтому наш организм воспринимает все в штыки. Нам Ольга подсказала купить таблетки Антинал (египетские) наши в России называются Нифуроксазид и пить Кока-колу, так она убивает все что нужно в вашем организме. (Местные пьют только Колу или Пепси). Купили таблеточки, попили и вуаля - всё отлично. Запаситесь лекарством и ваш отдых ничего не омрачит. Прочитала отзывы насчет чаевых. Это правда, все хотят заработать лишний доллар. На экскурсия полиция предлагает сфоткать вас и просит за деньги. Не видитесь. Мы отдали только 1 доллар доставщику наших чемоданов. На остальное всегда говорили отказ. Еще пишут, про то что, русских официанты в ресторане игнорируют. Это неправда. Они не успевают. Мы иногда не хотели ждать и сами шли в бар за напитками. А на пляже лежать на шезлонге и под зонтом и кричать принесите мне колу или пиво, не красиво. Бармены, официанты и уборщики работают без выходных. Но все доброжелательны, стараются шутить. Улыбайтесь им чаще, разговаривайте, благодарите за их работу. Мы очень довольны отелем!!! Спасибо огромное за чудесный отдых. Лена и Марина Санкт-Петербург.

Добавлено 10.08.22 16:36 (2 580 символов в тексте)

10:48 18.08.22

Елена здравствуйте! как в отеле с интернетом? возможно ли пользоваться интернетом в лобби Али бабы? как там проходит регистрация для Wi-FI?

14:26 23.08.22

Все туристы покупали симку, т.к. это дешевле, чем брать вай-фай в отеле, он платный. Мы с подругой отдыхали от инета.

21:58 28.08.22

Здравствуйте. Подскажите, в день выселения забирают браслеты? Пользоваться рестораном потом можно или нет?

22:09 28.08.22

Здравствуйте. У нас никто ничего не забирал. Люди выселялись в 12.00, а выезжали из отеля в 18.00, т.к. самолет вечером. Ни у кого ничего не забирали.

22:29 28.08.22

Ещё подскажите, что лучше с собой вещии доллары или евро? И где можно будет обменять на фунты?

13:10 29.08.22

Лучше вести доллары. Обменивайте лучше в городе. 1 доллар 18 фунтов - был такой курс.

22:22 30.08.22

Спасибо, большое 💐