Регистрация: 18.10.18

июле 2022
24.07.22 - 05.08.22

Тем кто не любит долго читать : Это замечательный отель и замечательный отдых в нем !!!

Если коротко:

• Мало русских много иностранцев, от этого сервис на высшем уровне, не успеваешь допить вино или воду в ресторане тебе уже подливают.

• Еда супер, очень много морепродуктов (кальмары, мидии, креветки, рыба, тунец и т.д.), так же большой выбор мяса, я его не ем поэтому видела только разнообразие, практически всю еду готовят на открытых кухнях, десерты европейские вкусные, фрукты, в общем по еде не придраться!

• Напитки: Алкоголь есть и местный и импортный, всегда можно попросить налить то , что хочешь, коктейли делают все, я люблю аппероль и он там отличный!

• На завтрак есть обычные соки и свежа выжитые, даже арбузные, они супер! Газированные напитки все вкусные и соки тоже, ребенку давала спокойно.

• Территория отличная, есть и аквапарк и бассейны, что понравилось это то, что на территорию бассейна с баром не пускают детей, то есть ребенок в этом же бассейне но за ограждением и родители их видят, но отдыхаю сами по себе, большой детский бассейн, так же есть бассейн с баром где энергичная музыка, а есть бассейн с баром где поспокойнее и потише.

• Пляж супер, лежаков много, вход пологий, есть бесплатные развлечения на пляже:

1. Каноэ

2. Сап-борды

3. Катамараны

4. Лежаки в море

5. И еще что то было

• По факту если ехать только на пляжный отдых в этом отеле некуда тратить деньги, тут все бесплатно.

• Есть один магазин на территории отеля, но мы его нашли на последний день, там есть все необходимое если , что то забыл дома.

• Безопасность, тут действительно безопасно, везде охрана и спасатели, спокойно отпускали ребенка 5 лет по территории не переживая. Забыли на пляже маску, через день вспомнили, обрались к охране и нам ее вынесли под номером, упакованную из комнаты забытых вещей. Оставляли телефоны на лежаках, шли гулять по территории и не переживали, что их не будет на месте.

• Номера новые, с окнами из ванной в комнату (их можно закрыть), в каждом номере по 2 раковины, удобные матрасы и подушки, сан фаянс начищен до блеска, убираются очень хорошо. Шампуни, бальзамы каждый день приносят, мини бар в номере пополняют каждый день, есть в номере и чай, кофе, Чайник.

• Отдых просто супер, не первый раз в Дубаи и посетили много других стран и гостиниц, эта гостиница очаровала, сюда вернемся и не раз.

• Гостиница на острове, но нам не мешало вызвать местное такси до центра (туда 1000 рублей, обратно 1700) и ни каких проблем.

• Рядом с гостиницей есть рынок, туда и обратно возят бесплатно ежедневно.

Остались очень довольны !!!!

Русских процента 3, многие из которых уже 2,3 раз приезжают именно сюда.

Элина оценила сервисы

В Этом отели одни +++++
нет
Добавлено 10.08.22 16:38 (2 639 символов в тексте)