Регистрация: 08.04.18

июне 2022
10.06.22 - 17.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель для отдыха с детьми

Отель относительно новый (2017года), не потрепанный, чистый. Номера большие (у нас был стандарт), в номере гардеробная, большой санузел с душевой. В номерах сплит система, чайник и набор для чая, мини бар (вода и б/а напитки ежедневно пополняли).Еда- практически как и во всех отелях данной ценовой категории. Разнообразия не было, но все вкусно. Алкоголь местный, нормальный, но мы не особо любители... Сын сказал, что кола разбавленная, но мне кажется что из-за того что в стакан добавляли лед. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак за 1 $ . Для детей море развлечений. Аквапарк хороший и на территории и на пляже. Детский клуб хороший, вечером мини диско. За дополнительную плату на территории Island: эл.машинки, самокаты и т.д. мини лунапарк, веревочный городок, стена для скалолазанья, батуты, zipline (тарзанка). Цены доступные (дешевле чем на побережье Краснодарского края). Пляж огромный (на 4 отеля сети Eftalia), всегда были свободные лежаки, чего не скажешь о зоне возле бассейна (занимать лежаки приходилось в 8 утра(и то не факт). В целом отель нам понравился.

Светлана оценил сервисы

Аквапарк много развлечений для детей персонал
Большие камни при заходе в море
Добавлено 10.08.22 16:39 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)