Регистрация: 02.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

Отличный отпуск в Justiniano club Alanya❤️

Только вернулись с отпуска и спешу поделиться впечатлениями☺️ В Турции 18-й раз, разные районы и отели, до прошлого гола отдыхали только в 5*, последние 2 года с нынешними реалиями 4* , прошлый год Армас Грин фугла оставил не очень впечатления плюсом было море, оно и сгладило весь негатив, начитавшись отзывов про Justiniano, скажу честно, было страшно🤪😂 но по бюджету подходил только он, и скажу что это отличная 4-ка, очень веселая, красивая и ухоженная, хотя отельчик далеко не молод! Есть один минус, непривычно скудный, однообразный и простой выбор еды шведского стола, ( хотелось бы сыр нормально порезать, а не кубиками) люблю кофе с бутербродом с сыром, не очень удобно, и мясо (хотелось бы видеть говядину хотя бы), а то одна индейка, курица, ну и рыба…рыба на гриле очень вкусная👌🏻…. но не будем забывать что это всё таки 4*, да и в тоже время голодными точно не будете

нормально в общем👌🏻, с утра до позднего вечера можно где-то поесть, большим плюсом любителям первого будут супы, всегда были разные и ооочень вкусные, и что самое удивительное супы это борщ, щи, рассольник, сборная солянка, грибной и все в отличном исполнении👍🏻👌🏻 На утро были каши рисовая и геркулес, я каши не ем, но мои уплетали, говорят вкусные ☺️ На пляже делают лепешки Гезлеме, ранее читала что из лаваша, не правда…все как положено, раскатывают тесто, видимо отзыв был про уже готовый продукт и момент приготовления не видели😂 Так же про ресторан главный писали что столовка, абсолютно обычные ресторан Турецкого стиля со шведским столом, ассоциации со столовкой видимо сложилось из за большого количества народа, приходите на пол часа после начала трапезы и будет вам счастье, все самые голодные уже покушают👌🏻 Проблем со столами у нас ни разу не возникло, хотя отель был заполнен на 100%

Главная тема лежаки, начитавшись что их не найти, сразу по прилёту мы сняли беседку на весь отпуск, это кайф, каждое утро комплименты на столе, постеленные чистые полотенца, в общем все супер! Но и приходя на пляж в 9-10 утра я наблюдала кучу свободных лежаков, у бассейна все по сложнее, но тоже в это время были свободные, но с таким морем грешно тусоваться у бассейна, я считаю)! Пляж большой и на все хотелки, непосредственно у отеля мелкая галька, ближе к скалам песок, купались и там и там, идти 3 минуты по дорожке мимо соседних отелей очень приятненько и красиво! У кого чувствительные ступни, рекомендую коралки, брала с собой, но ни разу не надела, по мелкой гальке было приятненько даже ходить !))) Номер вполне приличный и уютный, у нас был супериор 1103 га 3-м этаже, вид прям на амфитеатр, шум не напрягал вообще, и очень удобно было ходить до всей инфраструктуры, да и тк отель в горку, не приходилось осуществлять этот кросс😂 Номер попросили сами первых бунгало к морю, уборка осуществлялась каждый день! Ну в общем эмоций куча и все положительные, будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

И на последок: ребят все минусы создают сами люди, очереди…зачем выстраиваться в километровую очередь за бургерами и мороженым, дико мести все подряд со шведского стола как умалишённые, накладывать горы на тарелки, которые потом выбрасываются, зачем? Вы что дикие? Или вы не ели ни когда? Можно же добавки потом положить. Была свидетелем как наш соотечественник руками хлопья из общей чаши накладывал, при наличии ложки🤦🏼‍♀️, а потом его что то не устраивало…ну прежде чем ворчать и хаить что то или кого то, нужно на себя со стороны посмотреть!!!…тушить окурки в песок, да, толпа уборщиков чистят его, стараясь собрать весь мусор, который оставляют сами де отдыхающие, а потом говорят что им грязно, ну пепельницы же дают везде, мусорки стоят, я сама курильщик и такого не позволяю, зачем гадить то! Видимо дома вы тоже тушите окурки об ковер в спальне🤦🏼‍♀️ Все включено это не значит, что можно гадить везде!!! Так кому минусы за чистоту тут ставят отелю? Или может все таки человеку, который взял и наплевал на всех! Отель убирают весь и тщательно, но не всегда сотрудник может успеть заметить что то при такой загрузке людей!!!

По фруктам ни чего не скажу, сейчас не сезон…клубника отошла с черешней, бананы только поспевают! Были персики (очень вкусные), яблоки, виноград, арбуз, дыня, слива, груша, абрикосы….ну в общем вполне👌🏻

Отличный СПА и мега крутые массажисты 👌🏻🔥

Сказочное море🔥

Красивая и очень ухоженная территория 🔥

Территория Море Анимация шоу дискотека
Еда ( ну опять же ее много голодными не останетесь) мяса мало именно говядины одна птица
Добавлено 10.08.22 16:56 (4 516 символов в тексте)

09:53 11.08.22

добрый день.
подскажите пож-та сколько стоит аренда беседки? собираемся в отель в конце августа, уж очень не хочется бегать занимать шезлонги, т.к. мы всегда все время на пляже проводим :)

09:52 17.08.22

Здравствуйте, 20$ день с 8:30 до 18:30

06:28 17.08.22

Спасибо за отзыв, едем в начале сентября и вы нас успокоили! .. Действительно надо понимать, что отель 4* и экономический кризис коснулся всего мира в т.ч. и Турции. Меня интересует какой расчет на данный момент самый выгодный: менять лиры по приезду или дома купить все таки доллары? Заранее благодарю.

09:55 17.08.22

Выгоднее расплачиваться картой мир, но мы снимали еще лиры, с собой я бы все таки порекомендовала взять немного $, т к некоторые услуги просят оплачивать наличкой, например полотенца депозит, интернет (если берёте платный), детский клуб, а так везде принимают карту без проблем

02:25 18.08.22

Я снимала лиры с карты Мир в банкомате на выходе из аэропорта Алании, он стоит прямо у дверей. Выгодный курс, и расплачиваться в лирах тоже выгоднее.

06:04 18.08.22

спасибо!

13:31 20.08.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в период вашего отдыха кто-нибудь болел ротовирусом?

16:54 20.08.22

Здравствуйте, нет! Все было отлично👌🏻 В окружении тоже не замечала болеющих….

18:58 20.08.22

Спасибо большое за ответ!))

14:19 19.09.22

Добрый день, подскажите, такие коктейли (как на Ваших фото) можно попить в баре бесплатно? :)

Все отзывы Hatyreva1983-53 (2)