Регистрация: 16.10.16
спасибо
августе 2022
04.08.22 - 08.08.22

Шикарный и спокойный отдых

Задержка рейса из Казани на 1 час. С аэропорта до отеля время составила 2часа 30 минут. К 13:00 были в отели. Отправили сразу обедать. Потом только дали номер. Было куплено стандартный номер. Очень приветливая, приятная администратор ресепшена Анастасия, пошла нам на встречу и дала бунгало. За это очень большой ей спасибо. Бунгало от основной здание было с права. На полу ламинат, тапочки есть. Но первый раз такое, халата не было.

Территория: большая, это с лева от главного здания. Чистая, убираются круглосуточно.

Питание: нас устраивал. Мясо курицы, говядина, индейки было. Рыба 2-3 вида, кусками и целиком. Но хотелось бы креветок, ну их не было. Детям отдельный уголок в ресторане.

Пляж: чистый, лежаков много. Но нам понравилось больше всего с права от главного здание. Там спокойно, лежаки с матрасом и рыбки разные.

В Мармарисе мы первый раз. Очень понравилось. Пару раз ездили в центр. От отеля 20$ на такси. Или можно поехать на ТЦ на кожу, текстиль от гида бесплатно и обратно уже в отель на такси.

Экскурсию взяли только на Яхте по острову ( Камелия, аквариум, и ещё 2 не помню). Было 4 остановке. В Девичья косы, остановке не было. Только заезжали. Красиво, чистое море. Брали по 25$ на одного. У Пегаса 45$ стоит. Питание и остановке те же.

Последние дни увидела солиста Иванушки (Кирил Андреевич). Концерта не дал.

В принципе отдохнули хорошо. Выбором остались оочень довольны.

По приезду комплемент от отеля открытка, тарелка с фруктами и вино. Всем гостям. Очень приятно

Для детей

Детский ресторан

Для детей

Зульфия оценила сервисы

Отдых Релакс спокойно чистота обслуживание на высшем уровне. Ещё очень благодарна администратору Анастасии.
Минусов нет.
Добавлено 10.08.22 18:01 (1 429 символов в тексте)