Регистрация: 06.08.19
июле 2022
29.07.22 - 31.07.22

без питания

2-е суток первые в twin, 2-е в улучшенном twin

У меня остались очень хорошие впечатления от отдыха в этом отеле.

заселили в 1-й номер до положенного часа(он маловат и без балкона), переселили в улучшенный номер (просторный номер, без балкона с 2-мя окнами) тоже, не дожидаясь времени заселения. Может просто повезло, а может - это часть клиентоориентированности. Никакого дискомфорта не почувствовала при смене номеров в столь короткое время пребывания. От бассейна и сауны я осталась в восторге. Я большой любитель поплавать и попариться! Но опять же, мне возможно повезло, и один из сеансов у меня прошел в полном одиночестве. Только я и бассейн. На ресепшене есть объявление, что бассейн работает только, когда температура более +20. В отеле частник сдает автомобили в прокат. Стоят прямо у входа в отель. Очень удобно. Брали на сутки Хендай Крета, сторговались на 3500+ бензин. С хозяином машины все прошло гладко. Свадеб и вечеринок в отеле в наше пребывание не было. Завтраки оценить не могу, мы их не брали. Недалеко есть магазин Spar, столовая и кафе. Отель имеет свою набережную. Мы ловили рыбу, правда пришлось её отпустить, так как в номере готовка не предусмотрена)))

Victoria оценила сервисы

Добавлено 10.08.22 18:50 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (2)