Регистрация: 26.06.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
07.01.22 - 14.01.22

На любителя...

Всем добрый вечер, хочу поделиться с вами о своем посещении данного отеля. В общем и целом отель нормальный, старенький, покоцанный, но нормальный. Пляж у отеля маленький, но лежаки мы всегда находили (многие бегут уже в 7 утра занимать шезлонги), не знаю что там к чему, но многим иностранцам выдавали другие лежаки, не те что стояли на пляже. Питание в отеле хорошее, ну по крайней мере у меня не возникло вопросов, нет мест на первом этаже, ходили на второй. При заселении нас пытались поселить не в тот номер, в номер клаб вместо стандарта, я конечно была возмущена, сказала, что максимум до следующего утра, клаб номера конечно просто кошмар, утром переселили часов так в 11, мы просто пришли с вещами на ресеп. Стандарт был лучше но не то чтоб на много, по крайней мере в номере тихо, он больше и вид на аллею (хотя было не очень приятно вечером прогуливаться и смотреть как туристов ведут в номера стандарт)...некоторые вещи были сломаны, но быстро исправили. Море в Египте конечно красивое) есть небольшой (маааленький), там рыбки, ежики. крабики) но это конечно не заслуга отеля). Что еще...до марины можно прогуляться, до рыбного рынка не дошли, просто торговцы не давали прохода, последние дни просто сидели в отеле. Ходили при отеле в рыбный рестора, 30$ у нас был суп, креветки и морское ассорти, порции огромный, мы выкатились от туда) напитки входили в стоимость) Слетала бы я еще раз в этот отель, возможно но не за цену которую просят за него сейчас.

Добавлено 10.08.22 19:43 (1 468 символов в тексте)

09:15 20.11.22

Скажите пожалуйста есть бассейн с подогревом..

10:45 20.11.22

Добрый день, если мне память не изменяет, то бассейн у ресторана с подогревом. Тот что с горками был ледяной.