Регистрация: 10.08.22
августе 2022
02.08.22 - 10.08.22

2.3

Плохой отель со скудным питанием!

Номер в отеле 3 из 10

Номер со старой мебелью и отвратным санузлом с душем. В данном отеле не ждите тапочек и халатов, их там попросту нет. Вас будут ждать стандартные мини-гели-шампуни и четыре полотенца на двоих на этом все. Мини-бара нет.

Если вы поедете в этот отель, посмотрите что написано у вас на ваучере,если записано «standart room», то не ждите хороших номеров. Многие ,как и мы, были в шоке от таких комнат, и пытались, ругаясь с отельными работниками (потому что без ругани они не хотят вас слышать никоим образом) на ресепшене, выбить номера получше, но все эти стандартные номера одинаково ужасны.

У нас номер сам по себе был старый, мы люди неприхотливые ,однако даже нам не понравились такие условия.

Самый большой минус это душевая с туалетом. Во-первых, пол душевой находится почти на одном уровне с основным полом, из-за этого когда принимаешь душ, весь пол в ванной комнате заливает. Мы использовали одно из полотенец для того, чтобы оно впитывало воду.

Еще одним минусом санузла и душевой является расположенное там вентиляционное отверстие. Оно расположено над душем, и оно сквозное, соединяет два номера, и кроме того спокойно можно увидеть как моется другой человек, но это не самое страшное)из-за этой «дыры» все слышно,шумоизоляция нулевая.

Так же минус номера - это кровать, ой извините, более точнее сказать - две кровати сведенные друг к другу. Вместо обычной двойной кровати для двоих, вас будет ожидать такое вот « чудо»,которое при любом движении превращается в две одиночные кроватки)))

Подводя итог – номера ужасные, никому не советуем!

Сервис 3 из 10

Наше пребывание в отеле позволяет целиком оценить качество обслуживания.

Уборка номеров: за все семь ночей что мы пробыли, нам меняли простыни и полотенца всего один раз, новую туалетную бумагу предоставили и мусор вынесли два раза.

К официантам в столовой никаких претензий, они дружелюбные, что нельзя сказать о мужчине на ресепшене.

К ресепшену вообще много вопросов и негодований, этот самый мужик обманул пожилую пенсионерку на пару сотен рублей, еще одну пару развел на десятки лир за вай-фай.

И момент такой, когда мы выезжали с отеля и сидели ждали внутри ресепшена наш отьезд,так как снаружи жара невыносимая ,заселилась новая пара и они пришли попросить сменить им номер, вследствие их шока от условии.

В конце концов все это вылилось в скандал, мужик на ресепшене не хотел их слушать. Далее к их разговору подключились другие отдыхающие, мол действительно номера ужасные и вай-фай отвратительный – однако же турок считал иначе,он обиделся на всех и выгнал всех с ресепшена, говоря «проблем хотите что-ли» «приехали за куруши» и хотят вип номера)))

Питание 2 из 10

Самое обидное лично для нас было не старые и неприятные номера, не отвартительное отношение ресепшена,не вай-фай,который не ловит в номере о слова совсем, а ПИТАНИЕ!Завтракали по системе "шведский стол".

Кухня соответствующая «хрен его знает каким» стандартам. Очень скудный выбор блюд на вкус и цвет. Столовая работает в режиме «день сурка» все повторяется - каждый день одни и те же блюда, которые к слову на вкус 4 из 10. К примеру: сыроватая острая картошка, каша всегда рис или булгур,рыба всегда не очень, ,арбузы нормальные, дыни зеленые и не спелые,огурцы и помидоры попадались не сьедобные, из салатов – всегда комбинация из огурцов и помидоров – больше ничего нет)))из сладостей можно еще что-то найти, напитки:соки – химозой отдают,мы пили только воду,чай норм, кофе 5 из 10.

Расположение отеля 7 из 10

Отель расположен в прибрежном районе города в 30 минутах езды на автобусе или же час пешком от центра.

Территория отеля 6 из 10

В принципе, к территории отеля претензий нет, обычный отельчик , где есть бассейн, мини-бассейн для детей, везде зелень, деревья, кустики – повсюду чисто.

Подводя итог:

Категорически не советуем данный отель, хотя мы до этого тоже отдыхали в 4-звездных, и все было прекарсно))) т.к уже в Турции третий раз, и впервые столкнулись с таким плохим 4-звездочным отелем с ужасным питанием и номерами.

Убедительно просим прислушаться к нашему печальному опыту ради вашего блага – найдите другой отель, читайте отзывы и берите с рейтингом не ниже 4 как минимум.! Хорошего отдыха вам друзья в других гораздо более прекрасных отелях, а про этот забудьте.

Пляж рядом пару минут ходьбы Недалеко магазин
Ужасно-скудное однообразное питание Старые номера Ужасная душевая Плохая шумоизоляция Отвратительное отношение ресепшена
Добавлено 10.08.22 22:33 (4 429 символов в тексте)
Все отзывы Ан Атов (3)