Регистрация: 19.06.22
августе 2022
01.08.22 - 07.08.22

Выбрали удачное место для отдыха, хорошо что искали с зимы)

Еще в конце зимы мы решили, что летом поедем в Крым, поэтому долго выбирали место, наши с мужем друзья подсказали нам Феодору, так как едут туда сами, а мы хотели бы провести совместный отпуск, чтобы не было скучно) Сначала мы вообще хотели отменить поездку из-за всей этой ситуации, мало ли что может произойти, но потом люди стали ездить и возвращаться счастливые и отдохнувшие, и мы тоже решили, что едем!

Мы первым делом пошли посмотреть пляж, так как за этим и ехали. Пляж неплохой, нам сказали что он не от санатория, но при этом там в дальнейшим были именно те, кто жили в пансионате) Места достаточно было для всех, никто не лежал друг на друге. Водичка супер, в принципе как в Крыму и должно быть) По дороге на пляж есть всякие магазины и кафе, цены вполне приемлимые. Идти не далеко до них. Сам пляж чистый, мусора как в Анапе, я не заметила, скорее всего тут убирают пляжи, если что то остается от отдыхающих.

Номера неплохие, мебель новая и есть все базовые вещи типа чайника, тв и холодильника. Жалко, конечно, что не было балкона со столом чтобы вечером компанией посидеть, но зато мы больше гуляли) В номере чисто, сантехнику моют хорошо, следов никаких не остается) Конедиционер работает исправно, но мы ночами и без него обходились. У нас окна выходили во двор, у наших друзей на дорогу, поэтому им было шумно, с набережной музыка играла. Слышимость кстати в номерах не очень сильная, не было слышно что делают соседи, а то бывает что в отелях просто как картонные стены.

Кормили там нормально. Еда в основном простая, салаты, первое, второе и десерты, а персонал был очень приветливый) Довольно вкусная выпечка. Не могу придраться к еде, так как все таки по себестоимости это отличный вариант.

Отдыхом мы довольны, наверное, потому что отдыхали с компанией и нам было не скучно) По условиям проживания тоже нет претензий!)

София Литвинова оценила сервисы

Хороший пляж уборка в столоаой нормально
В Крым совершенно другая инфраструктура)
Добавлено 11.08.22 10:36 (1 852 символов в тексте)

10:58 15.08.22

Как там дела с водой? Правда что горячей в Крыму почти нет?

11:00 15.08.22

Есть вода)).

10:59 15.08.22

Кто вам такие глупости сказал?) С водой тут все хорошо и напор нормальный

11:00 15.08.22

тут очень хорошее место для отдыха, вода тут есть, течет нормально, проблем не было. мы сами только вернулись с Феодоры

11:01 15.08.22

Спасибо за ответы! Просто читала много отзывов, что это проблема(

20:59 22.01.23

Подскажите, пжл, на пляже лежаки/полотенца свои? платные? пляж галька? без спец обуви можно зайти?
как с инетом на территории? а со связью мобильной вообще? роуминг?
благодарю!