Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Абсолютно все понравилось. Ездили с молодым человеком...

Абсолютно все понравилось.

Ездили с молодым человеком с 9 по 18 мая 2010г. Приехали в отель в 10, получили номер в 12. Бассейны чистые и лежаки возле них всегда есть. Пляж в 15 минутах ходьбы по зеленой приятной территории.

Питание - на 5. Всегда был хороший выбор салатов, фруктов и фруктовых салатов. На ужине вообще столы ломились от колимчества еды. Понравилось разнообразие кухни: хочешь карри карри и еще раз карри ,пожалуйста, а для любителей пресной кухни всегда найдется парочка другая блюд.

Персонал милый, вежливый и услужливый, хотя и надоедливый временами. Но не нам их за это судить, т.к. у них другая культура, ну и такой у них сервис, что уж тут поделаешь! Все лучше чем когда тебя в упор не видят вообще.

У моего МЧ был день рождения как раз в дни нашего отпуска. И представьте каково было наше удивление, когда приехав из Луксора мы обнаружили на столе в номере целый торт (мммммммм вкуснющий). Хорошо что в номере был холодильник - мы его туда.

Еще один плюс. Тишина по вечерам и ночам на территории. Все развлечения вынесены. Хочешь тусуйся, хочешь спи.

Отдыхом довольны. Всем рекомендую отели Альбатрос.

Развлечения и спорт

Добавлено 31.07.10 22:10 (1 131 символов в тексте)