Регистрация: 03.08.21
13.07.22 - 22.07.22

Всё понравилось 😊

Отдыхали в Даты с 13.07.22 по 22.07. 22

Было круто!

Нам очень понравилось в том году отдыхать в этом отеле и поэтому другие варианты даже не рассматривали, сразу взяли путёвку сюда.

Начнём по порядку.

Приехали мы в отель ближе к обеду, нам помогли с чемоданами и усадили на кресла оформляться. Заполнили все документы и нас заселили в номер. Мы покупали с видом на бассейн. Такой номер нам и дали. Уборка ежедневная, минибар тоже ребята не забывали , пополняли своевременно. Если нужно пиво, бритвенные и зубные наборы надо звонить в гэст релейшн.

Хотелось бы кондиционер попрохладнее , но в целом номером довольны. Убирали ежедневно, полотенца и все принадлежности банные тоже исправно приносили.

Сервис отличный, персонал старается угодить,вежливый и даже если не знает языка пытается помочь.

Питание разнообразное, в этом году как нам показалось стало шире. Мясо, рыба,различные закуски, сладости , мороженое и т.д .

Мы предпочитали ходить в all day ресторан. А так там 6 аля карт ресторанов.

Поесть можно найти практически 24 часа в сутки.

В кондитерской пекут потрясающие вафли, мы всей семьёй дружно после обеда ходили туда . Кроме того там же брали мороженое.

Бары с импортным алкоголем мы с супругом оценили на 5 баллов. Чивас,Хенесси, Айриш паб наши любимчики)

А деткам пришёлся по душе миниклуб, из которого они не хотели уходить)

Очень понравилось вечернее шоу Майкл Джексон. Анимация активная , но не навязчивая.

Территория отеля аккуратная, зеленая ходят уборщики подметают , убирают мусор.

Мы вместе с детьми катались на горках в аквапарке.

На пляже можно выбрать сектор для курящих или для не курящих.

Ездили еще в Анталию на шопинг, по выгодным ценам закупились на год вперёд.

10 дней пролетели незаметно, отдых прошёл чудесно!

Ольга оценила сервисы

Территория Внимание.
Явных нет
Добавлено 11.08.22 12:05 (1 776 символов в тексте)

11:08 13.08.22

Уважаемая Ольга,