Регистрация: 21.01.17
июле 2022
27.07.22 - 03.08.22

На ура!

Понравилось все, начиная с погоды и заканчивая всякими мелочами. С погодой просто повезло, накануне прилета прошёл сильный ливень ( раз в 27 лет) и ослабил жару. Вода в море по прилету была градусов 25 иза неделю плавно поднялась примерно до 33. Это был подарок от природы. Теперь по отелю. Понравилась все. Жили в бунгало на 2 этаже, 2 комн. Номер с 2 санузлами. Сказка! Питание качественное, вкусное,не приедается. Напитки в барах достойные, пиво из банок. Пляж великолепный, мне больше понравилось с левой стороны если смотреть на море- плотнее песок и меньше ракушек на дне. Анимация-девочкам огромное спасибо! Вы супер! Вдвоём не дают скучать отелю. Мара ( русскоговорящая сотрудница на рецепшн) низкий поклон. Всем старается помочь. За покупками ездили в Диббу, на такси 2023 дирхам в одну сторону. Лу-лу, Макс- супермаркеты,можно найти что-то интересное, но без изысков. Магазин дьюти фри в отеле порадовал ценами,значительно ниже чем аэропорту,рекомендую затариться там.

И наконец маленькая ложка дегтя- у нас был поздний прилёт и ранний вылет. Нас не покормили по прилету( предложили кушать платно) и в день вылета мы остались без еды по- скольку ланч боксы отель не предоставляет. Вот тут хотелось бы чтобы администрация отеля как то исправила ситуацию, негоже чтобы гости были голодными.

А в целом- хочется приехать снова!

Олег оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 11.08.22 13:51 (1 338 символов в тексте)

14:47 11.08.22

Текст отзыва почему то не правится.
Сотрудницу на рецепшн зовут Мара- низкий поклон. Такси в Диббу 20-23 дирхам.

09:55 16.08.22

Добрый день! Подскажите какое расстояние от отеля до Дибба.

12:52 16.08.22

Расстояние до Диббы примерно 5-6 км

14:06 16.08.22

Добрый день, вы бронировали 2комнатный номер? Или так совпало и вам дали такой номер?

14:12 16.08.22

С номером просто повезло

22:31 18.08.22

Добрый день. Есть ли в номерах холодильник (мини-бар)? Можно ли где-то купить перекусить, у нас тоже поздний прилёт и ранний вылет... Сколько по времени ехали от аэропорта? Экскурсии брали, если да, то куда и сколько стоит? Заранее благодарю за ответ🤗

22:24 23.08.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие в отеле розетки?
Наши с круглыми отверстиями или американские с двумя плоскими? Спасибо!

04:41 24.08.22

Розетки Арабские с тремя контактами, но мы как то умудрились пользоваться без всяких переходником. Замыкали 2 нижних контакта.

07:32 24.08.22

Если Вас не затруднит, напишите мне свою эл/почту на muangtang@mail.ru или ответьте на Viber/WatsUp +375 29 638 03 23, чтобы я мог скинуть фотку своего адаптера (посмОтрите, подойдёт ли он). А то у нас в Минске адаптеры по стоимости как крыло от боинга, да ещё и попробуй найти. Спасибо

13:38 31.08.22

и сколько стоит ресторан, если поздний прилет и вылет?

16:48 31.08.22

До озвучивание цен дело не дошло, мы ушли спать.

Все отзывы Олег (4)