Регистрация: 28.01.18
августе 2022
02.08.22 - 10.08.22

2.7

Никогда не думала,что...

Негативные отзывы окажутся столь правдивыми.

Чтобы вы понимали,мы с мужем крайне непривередливые и сравнивать нам особо не с чем (до этого были лишь в Тунисе в 3* и Турции 5*)

Так вот с Турцией даже сравнивать не будем.

Данный отель даже в чём-то проигрывает с 3* Туниса, но обо всем по порядку.

Заселение. От аэропорта ехали где-то 30-40 минут.

«Приколы» начались с номера.На рецепшен администратор сразу же(имени ,к сожалению,не запомнили) поинтересовался не хотим ли мы номер получше,на что мы ответили,что сначала посмотрим тот который нам изначально предложили ( 5144), а потом если не понравится поменяем.

Так вот,номер оказался УЖАСНЫМ! Антисанитария полнейшая! В ванной чёрная плесень (в неё не то что босиком,в обуви встать страшно), вместо штор висели какие-то тряпки для мытья полов, шкаф разваливающийся и вишенкой стал «замечательный» вид из номера на горы строительного мусора.

Вернувшись и попросив заменить номер, этот же администратор заявил,что свободных номеров во всем (!!)отеле нет. Мы стали просить за дополнительную плану сменить номер,результат тот же! «Приходите завтра-после завтра,номеров свободных нигде нет».

Сказать,что мы &@*%ли это ничего не сказать.

Решили немного пройтись по территории и остыть,далее обратились к другому администратору и он нам без вопросов и бесплатно поменял номер(!!)

Он оказался получше (старенький кондей исправно работал,горячая вода была).

На этом из плюсов номера ,пожалуй, все (очень много писали о состоянии номеров,повторяться не будем,фото добавлю).

Питание. Многие писали о том, что питание однообразное,это ,как оказались,ещё пол беды (мы люди неприхотливые и чёрной икрой с лобстерами не обедаем-ужинаем),но (!!) уважаемые, в столовых антисанитария жуткая.

Повара в грязнейшей форме,про саму столовую (особенно на 1 этаже) вообще молчу! У меня дома мусорное ведро чище,чем тележки на которых развозят тарелки. Сами тарелки-вилки-кружки тоже тщательно приходилось выбирать.

Еда +- каждый день одна и та же (такое ощущение,что пока все посетителями не будет съедено ,нового ничего не приготовят)

В первые дни мы ели и молили Бога,чтобы не отравились!Пару раз пришлось пить средства от изжоги.

Если приходили к открытию,то очереди были приличные.

Бар.Про алкоголь все понятно.На пляже ,как не придёшь в бар-питьевой воды (!!!!) нет.

А так пили кофе,чай из пакетиков и воду.

Обслуживание.Сделали вывод,что здесь больше зависит от самого сотрудника.Кто-то по совести работает,а кто-то грязь развозит и чаевые выпрашивает.

Анимация. Ребята старались.

Бассейн. Один огромный ,но грязный (при нас его ни разу не чистили).Другой маленький,но болото (стали чистить к нашему отъезду)

Пляж.Лежаков много.Старенькие,матрасы где-то грязные(приходилось внимательно выбирать). Еда на пляже какие-то сомнительные хотдоги и картошка фри,но за ними ещё надо было отстоять очереди.

Знаете,читали отзывы и думали,нуууу народ,наверное,сильно сгущает краски,мы люди неприхотливые и едем не в номерах сидеть и есть,а наслаждаться теплом и морем.Так вот,по итогу:

Вернёмся ли мы на Красное море?Однозначно да.

Вернёмся ли мы в этот отель?Однозначно нет.

Цена-качество не соответствует от слова «совсем».

Близким и родным ни за что не посоветую этот отель.

Добавлю лишь то,что это наше субъективное мнение.

nastya оценил сервисы

Добавлено 11.08.22 16:17 (3 349 символов в тексте)
Все отзывы nastya (1)