Регистрация: 11.08.22
июне 2022
04.06.22 - 22.06.22

Отличный добротный отель

Были семьей с ребёнком 6 лет. Отель очень понравился. Если кто то пишет что тут всё плохо, то я думаю что к цене отеля надо добавить + 100 тысяч и добро пожаловать в Rixos. Мы очень любим кемер, его горы и сосны и чистое море, и тут уже в 5 раз. Есть с чем сравнить.Отель по уровню напоминает европейский.Да,возможно где то есть недочёты,кран потёк, душ сломался,это всё бытовые мелочи, которые быстро исправляют.Персонал отеля очень старается, постоянно что то протирают моют, бегают. За номер с видом на море есть сразу прайс 15 долларов сутки. Мы заплатили и наслаждались закатами, живя прям по центру. Питание хорошее, были раки, мидии, супы, гарниры, фрукты, всего придостаточно. Ходит главный повар и всё проверяет, чистоту, чтоб все были в перчатках, и чтобы всё пополнялось вовремя. Алкоголь так себе, обычный турецкий, коктейли странные какие то делают,на вид симпатичные но не вкусные из местного алкоголя. Местоположение и пляж прекрасны. Море чистейшее. Лежаков всем хватает, есть два подразделения для курящих и нет, очень здорово,что ты лежишь и рядом никто не воняет своим табаком, и несмотря на то что некоторые наши туристы ведут себя как поросята всё вокруг кидают, занимают лежаки в 7 утра а сами идут спать, набирают огромные горы еды, которые не могут съесть, всё вовремя убирается и кругом идеальная чистота. не мудрено что про нас многие думают что русский менталитет это Тагил. Очень многих встречали, кто в этом отеле второй и третий раз, возвращаются снова и любят этот отель. Видно что хозяину отеля не всё равно, и стараются чтоб гостям понравилось. Тем, кто не в первый раз отдыхает в этом отеле есть бонусы и скидки на услуги. Из отеля прогулочным шагом можно дойти до всех магазинов карфур Вайкики, аптеки, базара и прочее пешком прогулочным шагом. Рядом есть популярные у молодёжи клубы аура и инферно. кругом горы и красота. Для малышей практически ничего нет, кроме детской комнаты внутри отеля и маленькой площадки. Нашему 6 лет и ему это было не нужно. Но если нужны горки, анимация дневная и детские развлечения это не сюда. Сам отель либо для молодежи, либо для взрослых людей. Вечером детская анимация буквально 20 минут была. А всё остальное время играет chillout deep,нас это очень порадовало. Я достаточно не привередлива во всём, но вот супруг докапывается до каждой мелочи, и он сказал хорошо. Просто я думаю, что люди которые едут в отпуск с семьёй или в романтическое путешествие и считают в номере количество полотенец по норме, соответствующей 5 звёздам или ищущих пыль на балконе, это не есть нормально :-) будьте снисходительны и позитивны, и к вам будет такое же отношение 😊

Виктория оценила сервисы

Нет дурацкой анимации по типо арам зам зам. deep hous не напрягающая музыка. Везде чисто. Хороший номер.море прекрасное. Отличный сервис. И отличное месторасположение.
Мы не нашли.
Добавлено 11.08.22 18:23 (2 641 символов в тексте)

00:07 10.09.22

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, глубина резко начинается? Тем, кто не умеет плавать, будет ли комфортно?

22:56 10.09.22

Глубина начинается резковато. Особенно для детей. Буквально пару метров и уже взрослому глубоко.

12:43 19.10.22

Cкажите,а как в отеле с wi-fi

Все отзывы Виктория (2)