Регистрация: 24.01.22
июле 2022
22.07.22 - 09.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красиво и скучно

Очень красивый отель, интерьеры лобби, ресторанов, номеров просто роскошные. На территории очень чисто, ухоженно. При этом в номере практически не убирают. За 17 дней нам пропылесосили 1 раз, когда я пожаловалась. Но вернемся к хорошему, к шикарному пирсу с белыми диванчиками. Ради него и анимации мы выбрали этот отель. По отзывам прошлых лет там должно было быть весело и по-русски. Анимация - самое большое разочарование этого отеля. Днем есть обычные для Турции развлечения, а вечером наступает тишина. Полная. Аниматоры уехали все в клуб. По сути они все время что-то продавали, днем детям футболки для рисования и песок для картин, вечером бинго или поездки в клуб. Мы скучали, а нас была большая компания (мы из Германии), включать свою музыку нельзя, а в круглосуточном баре даже фоновой музыки нет, не говоря о танцевальной. Тихо как на кладбище. Шоком еще было что поздравить ребенка с Днем рождения стоит 30 евро, а бесплатно даже просто слова "Поздравляю!" не сказали. Бармены и официанты - лучшие работники этого отеля, трудятся как пчелки, на совесть. Питание было обычным, всегда есть что выбрать, вкусная выпечка. Минус только поздний завтрак, там уже реально одни объедки оставались. Мы на завтрак редко ходили. С погодой нам повезло и мы все дни проводили у моря, да и ночи тоже, пирс наше все. Отдохнули хорошо, но отель не стоит своих денег , а русскоговорящим там делать нечего. Ну, только если вы в 9 вечера спать идете. Сфотографировались в красивом лобби, выпили по коктейлю и спать

Пирс интерьер номера официанты бармены
Анимация уборка в номерах вход в море
Добавлено 11.08.22 21:22 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Lilu (2)