Регистрация: 11.08.22

августе 2022
02.08.22 - 09.08.22

Отличный отель!!!

Пишу отзыв сразу по возвращении из этого прекрасного отеля. Отдыхала с внучкой 14 лет, отдыхом остались очень-очень довольны и она и я!

Прилетели в аэропорт Анталии в 9.20 утра , до отеля доехали за час. Несмотря, что заселение в 14.00, мы в 12.00 были уже в номере(без всяких чаевых) Спасибо большое девочкам Насти и Даше на ресепшене❤️

Номер, который нам предоставили, был угловой с видом на главный бассейн, а за ним было видно море и горы. Номер очень просторный!!! В номере: одна двуспальная кровать и одна полуторная, два мягких кресла, столик, шкаф для одежды, чайник, чашки, чай/кофе в пакетиках. Вся техника в номере работа исправно, сейф бесплатный, есть минибар, в день приезда был заполнен, потом, как мы поняли, заполняешь самостоятельно. Везде на территории стоят холодильники с водой и соком. Номер убирали ежедневно! очень хорошо. Один раз украсили ванную комнату лепестками роз 🌹 очень приятно было🥰 К уборке никаких нареканий, всё на пять с плюсом.

Территория небольшая, но очень красивая и уютная. Есть где погулять и где отдохнуть от суеты. Очень понравились зоны отдыха с качельями и гамаками☺️

Питание прекрасное, шеф-повару большой респект! Очень-очень вкусно и разнообразно. Изобилие блюд из мяса (говядина, телятина, курица, индейка, шашлычки) рыбы (форель, тунец) морепродукты (креветки, кальмары) Один день был Турецкий вечер, надо сказать, на высшем уровне🔥Атмосферно!Красиво! и Мегавкусно!

Посетили Итальянский ресторан а-ля карт, остались довольны, блюда вкусные, сервировка и подача достойная! Пицца слишком большаяяя🙃

Море! Красивое, чистое, тёплое, заход в море хороший. Пляж песчанно-галечный, чистый, лежаков много, всегда были свободные.

Анимация отличная и дневная, и вечерняя. Вечернее шоу ходили смотреть каждый день, интересно и весело!

Ходили гулять за территорию отеля до Алара базар. Принимают к оплате карты мир, доллары, евро.

Отель мы очень рекомендуем!

Добавлено 11.08.22 22:01 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)