Регистрация: 25.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
09.07.22 - 20.07.22

Супер отель!

Crystal Flora. Впечатления только положительные, если вы думаете ехать в него или нет, то не сомневайтесь.

1). Персонал. Всегда помогут. Все очень добрые и приветливые. Уборка каждый день. Сломался кондиционер - в день обращения все исправили. Забыли вещи вечером на пляже( вспомнили через 3 дня) нам всё вернули.

Любые вопросы решаются быстро. Никто ни разу не остался равнодушным. Большое спасибо команде этого отеля.

2). Хочу особо отметить питание. Были 12 дней. Каждые 4 дня можно бронировать Аля карт....класс - 3 ресторана бесплатно можно посетить. Шведский стол - супер. Разнообразно. Много салатов, зелени, всяческие мясные продукты ( несколько видов рыбы, курица, 3 раза были креветки, крабы, рыбные столы с тунцом, мясо на вертеле, гриль: котлеты, перепёлки, рыба, стейки индейки, говядина, курицы во всех вида...). Не свежей еды замечено нами не было. Алкоголь рекой. На любой вкус.

Питание круглосуточное. В 4 часа утра перед памуккале пошли позавтракать в ночном ресторане, так нам накрыли шикарный стол с фруктами, десертами, напитками и приготовили свежие бургеры....Всё очень вкусно. Я так и не смогла посчитать все бары и рестораны. Скажу одно, какой бы режим питания у вас не был, и разные предпочтения- вас удовлетворят в любое время дня и ночи.

Рекомендую мясной ресторан аля карт. В итальянский не ходите. Не тратьте время.

3). Пляж и басик супер. Пляжа 3. Дно с камнями, но вода чистая. Имеется песчаный пляж, что особенно приятно. 3 пирса. Аквапарк. Горки 5+

4).Спа - супер. Гоша- спасибо, за антикризисные меры! Массажистки с Бали Gusti и Nia - суперские! Отдельно в спа ехать не нужно ( мы поехали в первый день в спа в Кемере , типо 15 долларов. А там развод на деньги. Массаж вообще не получили за 200 баксов) В отеле отлично всё, не экспериментируйте! Гоша владеет всеми языками мира)))

5).Инфраструктура - не соглашайтесь никуда отправлятся бесплатным трансфером - нас кинули в Антальи. Если не хотите шубы покупать - то не стоит вестись на развод. Либо сразу рассчитывайте на такси 50 долларов обратно. ТК если вы мехами не закупитесь, то обратно вас не повезут. Обещают, но не ведитесь.

6). Экскурсии брали в Ginzatrevel. Перейти дорогу и пройти в сторону Антальи 200м. Машину брали у них же. Солярис на дизеле. Ездили сами на памуккале и лавандовые поля. Всё отлично.

Очень понравилась рыбалка в грин коньоне ( очень вкусно кормят) и морская прогулка в голубые бухты на яхте.

7). От аэропорта до отеля минут 40. Высаживают первыми, забирают последними.

8). Недалеко небольшой базарчик. Аптека напротив. Торговых центров рядом нет. Надо ехать либо в Кемер, либо в Анталью. Ходит автобус, можно взять машину или такси.

9). Аниматоры молодцы. Не заскучаете. Вечером живая музыка в двух местах ( акустика в ресторане и группа играет возле мясного ресторана).

10). Выбирала отель за зеленую территорию и не пожалела! Море в сосновом бору. Обожаю зелень и было очень комфортно отдыхать. Плюс домики бунгального типа. Номера не шикарные маленькие и простенькие, но мы в номере сидим очень мало. Только ночь. Минибар наполняется каждый день - чаи,соки, газировки, вода, минералка. Если вы не планируете выгуливать вечерние платья, то отличный вариант.

От Отдыха получили кайф. Никто наш отдых не испортил. Только положительные эмоции. Спасибо большое. Рекомендую.

аромат лимонника на территории))0

Зелёная территория. Лимонник, гранат, много цветов, сосновый бор.

Питание отличное. Мясо вкусное.

Пляж песчаный имеется. Вид необыкновенный. Лежаков хвататет, тк пляжа 3. Плюс бассейн и аквапарк.

Анимация на турецком, английском, русском. Дополнительно немецкиц и французский.

Можно снимать кабинки на пляже с обслуживанием. Сутки 35 евро.

Необыкновенная красота. Заката не видно. Но можно встречать рассвет))

Тирская Екатерина оценила сервисы

зеленая территория питание
Не было обзорной экскурсии по отелю по приезду. Сами искали что и где.
Добавлено 12.08.22 05:39 (3 308 символов в тексте)

10:46 17.08.22

Добрый день, подскажите, в номерах есть вай вай?

06:28 25.08.22

Добрый день. Да есть. Бесплатно.

15:53 03.10.22

Добрый день! Гоша-Бомба, это точно))) Отдыхали в отеле в июне 2022, очень понравилось!Спасибо за отзыв!

04:29 14.10.22

👍👍❤