Регистрация: 24.10.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2022
12.08.22 - 19.08.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозно

Вчера у нас было заселение. Напишу только то с чем столкнулась вчера. Всего ещё не увидела. Ни в одном отзыве я не увидела ужасную картину размещения. Мне выдали ключ от номера в 5 корпусе5006. Каково же мое удивление ,когда оказалось ,что мой номер соединён с соседним дверью. В том номере была семья с ребёнком. И естественно крик и ор. Оказалось здесь таких номеров много. Еле еле я добилась замены. Сейчас 3 корпус. Номер хороший но нет стульчика в номере и на балконе тоже ничего нет из мебели. Посидеть невозможно. За ночь в ванной комнате натекло воды откуда то. Сейчас с утра опять заниматься устройством.

Валентина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.08.22 11:29 (613 символов в тексте)

11:21 30.08.22

О... Надеюсь, что отдых удался и Вы прекрасно отдохнули. Жду Вашего отзыва о отеле- питание. обслуживание. Есть ли воровство?

22:39 30.08.22

Отдых оцениваю как отличный и прекрасный. Воровства не было и не слышала ничего даже. Питание для меня вполне подходящее. Эмпонадас невероятны. Спиртное не могу оценить. Отель очень удобен. Постоянно чистят моют скребут.

18:45 31.08.22

После утряски всех неудобств,могу утверждать что отель мне очень понравился. Все здорово и удобно. Тем кто был в смежных номерах конечно не повезло. Претензий НИКАКИХ у меня нет. Территория огромная. Могу рекомендовать спокойно отель всем с условием несмежного номера.

20:32 24.10.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добиться замены номера если что!?

20:40 24.10.22

Я сразу обратилась к нашему отельному гиду.

20:16 25.10.22

Поменяли номер сразу, при заселении, обошли 3 номера с носильщиком, тут же был уборщик номеров, сам бегал открывал двери в номера, дали им 5$, но никто сам деньги не просил.

22:09 24.10.22

Подскажите пожалуйста, были ли там комары? Можно ли гулять на пляжу вечером, ближе к ночи? Можно ли там купить переходник для розетки? У вас каждый день была горячая вода?)

22:19 24.10.22

Территория постоянно обрабатывается от комаров По пляжу можно спокойно вечером гулять. Переходники нам предлагал наш гид за 5 $. Горячая вода была как то по графику. Но не критично.

20:28 25.10.22

Наверное сейчас заселение по-другому организовано. С нами ходил секьюрити. Он давал ключ от сейфа. Выбирать невозможно было. Всем прекрасного отдыха. Как сейчас перелет организован? У кого вы покупали тур? Я очень хочу еще раз побывать на Маргарите. Но только когда будет прямой перелет не через Каракас.

Все отзывы Валентина (10)