Регистрация: 05.08.22
июле 2022
20.07.22 - 31.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

самый ужасный отель

На ресепшене нет рускоговорящего персонала, от слова совсем. Человек, который должен возить багаж всегда под наркотиками. Обдолбанный, что еле разговаривает, но он пару слов знает по-русски. В номерах на 3-их стоит 2 кровати и кресло. Чтобы получить третью кровать надо платить доллары. Номера в ужасном состоянии. В целом в отели необходимо срочно провести ремонт. Старинный телевизор Веко, было шоком такое увидеть. Отель максимум 3 звезды и то с натяжкой. К нам каждый вечер приходил человек из персонала по клирингу, и предлагал за доллары менять полотенца. Так как их там меняли раз в 3 дня. Полотенца грязные, вонючие и старые. У персонала клиринга есть доступ к вашему номеру. И в один из вечеров кто-то из них унес мои тапочки Nike. Я пыталась поднять бучу, но камеры на этажах не работают, а персонал сказал, что они не брали. Воровство там процветает. У парня из Казахстана украли очки в первые же сутки, так же из номера(стоимостью 350 долларов). Воруют даже масла для загара. Директор никак не реагирует на это(общались с ней). Кухня отвратительная. Огромная очередь на мясо и картошку фри. Посуда иногда грязная. Если заканчиваются кружки для кофе, они предлагают пластиковые маленькие стаканы. Из Выпивки алкогольной пиво,джин, виски. Пиво зачастую нет. То поломался аппарат, то закончилось. Виски вообще не возможно пить(этиловый спирт). Персонал на баре ужасный. Только и предлагают секс. Когда говоришь, что ты замужем, они обижаются и обслуживают, как не людей. Ни кому не рекомендую ехать в этот ужаснейший отель.

Добавлено 12.08.22 11:57 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Инна Зинчук (2)