Регистрация: 09.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2022
03.08.22 - 10.08.22

Есть плюсы и минусы, в целом довольны

Вайфай только на ресепшине в лобби, но места там много всегда есть где посидеть и работает бар. В номера нельзя сделать даже за доп плату. Так что если вы интернет зависимы - либо брать местную симку либо роуминг либо другой отель.

В номере всего две свободных розетки, одна под телевизором, вторая в душе. Прикроватных нет и это очень не удобно.

При выходе из номера кондиционер, холодильник и все электричество в номере выключается, так как включено оно только при наличии карты ключа в номере, у нас их было два и мы оставляли один в номере часто.

Полотенца меняли каждый день, постельное не разу за 7 дней.

В целом номера старенькие но комфортные. Негде было сушить вещи, сушилка на балконе была ржавая, сушилки в ванной просто трубы. Использовали стулья на балконе но по ночам ничего не сохнет.

Еда очень понравилась, были много где и есть с чем сравнить, горячие блюда всегда вкусные, салаты не брали, фрукты и овощи свежие. Всегда есть рыба, курица, говядина, много чего другого. Голодным остаться сложно, мы хорошо поправились.

Бассейн с виду кажется маленьким но людей в нем не так много при учёте заполненного отеля, тоже самое касается и моря. Лежаки спокойно находили в 08:00 вставать в 6 не приходилось.

Вокруг бассейна хорошие навесы, легко спрятаться от солнца.

На территории 2 бара, у пляжа и у бассейна. И есть ресторан между пляжем и бассейном в 2 минутной доступности где с 13 до 16 можно поесть фрукты, овощи, мороженое, пироги, блины, взять булки накидать туда овощей с котлетой и сделать бургер, фри, печёный картофель, рыба, спагетти, соусы, напитки. В общем ещё раз повторюсь, голодными не останетесь. Единственное что не понравилось из еды - это сосиски и колбасы, они просто ужасны как и в большинстве отелей. Салаты сделаны из остатков скорее всего, они все невкусные. Но свежей зелени много и можно намешать салат самому.

Под рестораном у пляжа первый этаж это какой то заброшенный ресторан, сломанные души и туалеты, лучше хотя бы спрятать это чтобы не портить атмосферу и внешний вид. А так никаких неудобств это не приносит.

Есть крытый бассейн возле спорт зала, но он не работает и пустой, могли бы ночным сделать, было бы круто.

На пляже лежаки мягкие, но без подлокотников, регулируются, но для меня показались коротки при росте 180. Зонты на пляже вкопаны и очень не удобны, постоянно приходится двигать лежак, чтобы не быть под солнцем и ловить тень. Лучше бы сделали тенты/навесы.

Если занять лежаки с самой левой стороны - то готовьтесь, что ваш зонт будет давать тень вашим соседям справа до обеда.

Вход в воду отличный, для детей самое то. Были в августе, вода в море около 28 она не освежает даже, в бассейне прохладнее. Душ возле моря кажется ледяным, аж сердце замирает, но привыкнуть можно) есть душ для ног и переодевалки.

Еду из ресторанов можно брать в номер, бассейн и на море.

Аренда автомобиля от отеля дороже чем на улице, но дешевле чем у тур оператора(Пегас), арендой остались не довольны, 300км показалось мало на сутки, дали с пустым баком. Пытались впихнуть страховку стёкол и покрышку, на одном колесе была грыжа, 1.4 автомат i20 еле едет, хоть Кондиционер работает. 55€

Вымогательства не заметили, у нас была приписка молодожёны, вид на море, двуспальная кровать.

Нас заселили в торцевой номер, из которого море в принципе видно, но в основном видели соседний отель и часть корпуса, которая смотрит на море. Кровати были односпальные придвинутые, мне кажется у них нет двуспальных. Ждали номер минут 10-15 после начала расселения, всех расселяли быстро.

Касательно баров, пить алкоголь можно но лучше воздержаться, он не качественный и только местный. Соки вообще отвратительные, от них жжёт горло, типа юпи, кофе и чёрный чай в чайниках не плохие. Пили в основном чай и воду.

Очень много дорожек на территории ведут в забор. Справа от отеля пустошь и стройка. Слева дорогущий отель, но он никак не машет. В соседние сурал отели сейчас не пускают из-за ковида.

На ресепшине есть русская девушка.Большинство в отеле русские и немцы, есть местные, пару поляков, больше никого не встретили из иностранцев. Все себя ведут хорошие и приветливо.

Вообще за весь отдых негатива не встречали, турки нормально ко всем относятся, очень порадовало.

От Пегаса были хорошие экскурсии и гиды.

На набережной, она же променад людей не бывает, они пустые, на них только лавочки и коты. До сиде 3 часа пешком, но через 40 минут вы упретесь в дорогу и окажется что вы прошли лишь 1/10 пути и 3 часа нужно бежать похоже. Так что маршрутки каждые 5-10 минут прямо напротив отеля за 1.5$/€ отвезут вас до сиде. Такси брать не нужно, дорого.

Водные развлечения на пляже от отеля в 3 раза дешевле чем от соседнего, пускают по браслетам, народ с соседнего просят браслеты иногда.

Очень приветливый персонал где выдают пляжные полотенца, но пытаются вас уговорить на спа процедуры, сердечник ты или кто, они любыми способами это пытаются сделать, спа как бы платный, вот так вот.

В целом очень понравилось, понаблюдаем в течении года за развитием, если что изменится в лучшую сторону - приедем снова!

Горячая еда

Шашлык

Шаурма

Разнообразие еды

Номер для молодожёнов

Сервис

На вхоже в отель

Пляж бассейн есть вкусная еда возможность носить еду к бассейну морю и в номер своя аренда авто зелёная территория большой ассортимент напитков в барах легко занять лежаки не много людей пляж близко есть водные горки есть анимация в шаговой доступности мини рынок регулярные маршрутки до сиде автобусы прямо возле отеля в лобби и ресторане работают кондиционеры дешевые водные развлечения спортивный зал бесплатные пляжные полотенца
Нет нормального вайфая старые номера некачественный алкоголь ужасные соки нет розеток в номере нет двуспальных кроватей неудобные зонты у меря не работает крытый бассейн отводное использование еды маленькие номера слабый выбор автомобилей пустой променад пешком никуда не дойти европейские заселения и выселения полотенца выдают возле платных спа
Добавлено 12.08.22 12:38 (5 126 символов в тексте)