Регистрация: 10.07.20

спасибо
апреле 2022
01.04.22 - 02.04.22

Отель приятно удивил!

На весенние каникулы решили поехать куда-нибудь, чтобы и детям познавательно, и самим отдохнуть. Выбор пал на Абхазию. Отель Алекс выбрали из-за тёплого бассейна.

Имея опыт отдыха в Абхазии, были готовы ко всему, к неторопливому абхазскому обслуживанию. Но отель приятно удивил сервисом! Девочки на ресепшн быстро решают все вопросы.

В номере с 2 дополнительными кроватями тесновато, пришлось сдвинуть их к окну. В комнате есть холодильник, чайник, чашки. Приносили бесплатно воду, а вот чая и кофе не было. В санузле слышно всех соседей, в комнате нормально.

Постельное белье, полотенца, банные халаты-все белое, чистое. Также есть отдельные полотенца для бассейна/пляжа.

Питание: мы брали только завтрак. В это время года все питание в ресторане в главном корпусе. Можно было отдельно доплатить за обед или ужин (шведский стол), а также просто поужинать в ресторане по меню (достаточно вкусно).

Завтраки, конечно, однообразные. Каждый день: Омлет, творожная запеканка, по 2-3 вида колбасы и сыра, сосиски, овощной салат, каша, один вид выпечки (типа кекса), апельсины. Кофе так себе, поэтому заказывала сразу себе кофе там же в баре, по цене примерно 80 р. Для меня и детей завтраки вполне нормальные, мужу быстро надоело однообразие. Поэтому оценка-4.

Вокруг отеля есть несколько кафе, на обед и ужин ходили в разные.

Бассейн: тёплый бассейн под навесом- главная фишка этого отеля. Дети купались, когда на улице было +16-18 градусов. Я решилась только при +20! Температура воды +26, бассейн огорожен от ветра, так что нормально. Во втором бассейне не купались, так как он на открытом пространстве, холодно.

Рядом с рестораном и ресепшн- бук-кроссинг. Там же представитель экскурсионной фирмы, которых очень много, и цены примерно одинаковые.

Анимации и развлечений особо не было, так как не сезон. Была живая музыка вечером в ресторане, не каждый день.

На несколько экскурсий с детьми ездили, несмотря на периодические дожди. Очень понравилось ущелье Черниговка, красивая природа.

Резюме: весенний отдых с экскурсиями и тёплым бассейном, цветущими деревьями и розами! Перезагрузка удалась!

Отель рекомендую!

Добавлено 12.08.22 14:44 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)