Регистрация: 12.08.22
спасибо
июле 2022
25.07.22 - 26.07.22

Всё отлично!

1. Отель очень новый, всё красиво и немного современно. Отлично всё работает, сейфом правда не пользовались, не знаю зачем он нужен...

2. Пляж близко, он небольшой и удобный. Почаще бы с него мусор выносили.

3. Пляж примыкает к пляжу соседнего отеля, от него не огорожен и это отлично - к ним то мы и ходили на крытый пирс зарядку утром, туда же на танцы после обеда и на территорию на представление вечером. И нам были рады!

4. Питание не разнообразное, но всё очень вкусное, все блюда съедобны, что для нас было прям удивительно. Редкость для Турции - отличное умение повара пользоваться специями. Ни разу не смогли остаться голодными. Мяса в этом сезоне нет на всём побережье независимо от звёздности и цены, но курица/индейка были всегда и очень вкусно! 2 раза была рыба и 1 раз язык говяжий. Никаких очередей с тарелками и всегда всё в наличии.

5. Спиртное не употребляем, так что не знаю, белое вино вроде простое и вкусное, красное сухое слишком, пиво говорят нормальное. В баре брали соки пакетированные 50% (портакало).

6. Самое главное о чём хотел написать и даже ради этого зарегистрировался - Интернет.

Это единственный отель на побережье с бесплатным интернетом. Но поскольку в стране крайне низкая плотность населения, настраивать его никто не умеет ни за какие деньги. Так что пришлось мне))

У них 2 роутера:

1. ресепшн: вайфай вещает на ресепшне и на пляж

2. подвал: вайфай вещает на ресторан и жилые этажи

К сожалению роутеры брэндированные ТуркТелеком и в какой-то момент перестают раздавать адреса. Можно перезагружать роутеры, но это не всегда помогает, раньше помогало на 20 минут, теперь на подольше.

Так что можно просто на своём ноуте/телефоне сделать адрес вручную. На ноуте в настройках беспроводной сетевой карты, на телефоне в настройках вайфая справа от подключенного вайфая жмём кнопку, далее дополнительно, листаем вниз и выбираем получение адреса вместо dhcp-динамически-автоматически -> static-статический

Далее надо собственно задать сам адрес:

- 192.168.1.число (всем разное между 2 и 254)

на многих телефонах предлагает, например 192.168.1.136

- если нужно вбиваем маску сети-подсети 255.255.255.0

или если яфоне нужно, вбиваем 24

- шлюз 192.168.1.1

- желательно вбить днс 8.8.8.8, одного достаточно, но можно второй 77.88.8.8

Эту же инструкцию написал и оставил на ресепшне и научил Джафара, сотрудника на ресепшн.

После чего интернет работает идеально, всегда и быстро.

St оценил сервисы

Питание пляж интернет компактность новый отель.
У бассейна часто играет гундосная музыка. Или турецкая не всегда красивая.
Добавлено 12.08.22 14:57 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы St (1)