ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 18
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2022
26.07.22 - 29.07.22
- Abstained

4 accommodation

4 service

room only

Mini-reviews - does not affect the rating

"Отдых" в НАРТЕ

Выбирая отдых в деревне расчитывала хотя бы выспаться. Сделать это не удалось. С дороги ужасно громко квакали лягушки, петухи орали с 3х ночи, лаяли собаки..думайте сами))

На кухне много посуды, всем хватало. Если полная заполняемость дома, то приходилось ждать конечно то плиты, то раковины. Есть холодильники, и не один. Комнаты скромные и маленькие. Вечером залетали вонбчие клопы. Комары тоже были. С водой проблем не было. У хозяйи можно купить вино, чачу. Магазины далековаты и то они маленькие. Пару кафе есть. Прогуливаяясь, наткнулись на отель Напра, тусили там в бассейне, на площадке и на пляже. Вроде 200 с человека, но к нам не подходили.

Большим минусом для меня был вай фай, точнее его отсутствие. Если все в нем, то загрузить что либо или даже зайти в вк не получится. Ещё минус второго этажа , проживающих с маленькими детьми- аккуратно, крутая лестница. Благо мы там были всего 3 дня, потом уехали в Гагру.

TRANSLATE

4.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
недорого недалеко от моря индюки и куры на территории -хоть какое-то развлечение для ребенка
Disadvantages
клопы дорога не для колясок очень громкие лягушки петухи с 3х ночи гуляют коровы.
Added 12.08.22 16:35 (927 characters in the review)
Add comment
Complain