Регистрация: 13.09.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

Для тех кто начитался негатива и теперь боится

Всегда читаю отзывы при выборе отеля и уже всё хорошо, почти выбрал и вдруг вот они красавчики негативщики нарисовались 😀!Хочу помочь тем кто собрался в гарден и прочитав плохие отзывы теперь обеспокоен! Я далеко не первый раз в Турции и отдыхал от тройки до 5 белека например в прошлом году грин макс отель, понимание есть и опыт тоже. ОТЗЫВ мой будет объективен. Перелёт туркишами норм. Заезд- приехали в 10 на душной маршрутке без Кондея очень тяжело как в бане и это было утро я не представляю как ехали люди в обед Пегас черти обратно уже на большом комфортабельно автобусе здесь повезло. Заселили сразу за небольшой бакшиш как и просил в главный корпус с видом на горы 3 этаж. Номер- маленький на фото видно но для двоих норм, всё чисто бурано в комментариях к фото написал. Кондей работал отлично и тихо, сначала не дул холодом я уже напрягся но обратил внимание что был установлен режим осушения перевёл на снежинку и все норм, балкон маленький но асё что нужно на месте. Перебои с водой были один раз отключили на 10 минут.Обслуживание - удовлетворительно. Питание- шеф готовит вкусно и в достатке , мясо было всегда и курица и гуляш из говядины и Рыба, да деликатесов нет но всё свежее , арбуз почти всегда не всегда супер вкусный правда , дыни реже. Сливы персик и абрикосы всё чередовалось я не понимаю жалоб от людей. Соки разбавленные порошковые отстой не берите, мы в Минпроса покупали сок и его приносили чтобы колу или спрайт не хлестать, кофе отстой , чай чефир нужно разбавлять, в Куллере в лобби вечером заканчивалась порой вода это позор для отеля 4 звезды в отеле такого уровня вода должна быть в холодильниках в бутылках!!!! Был пару раз вкуснейший язык, питание в итоге нормальное и вкусное недовольные через дорогу в Барут только похоже у них деньжат не хватило и поехали в бюджетную четверку плакаться. Завтраки стандартно, амлет порошковый не очень , Яйца жарят если попросят но быстренько чтоб никто не увидел, тоже минус отелю, супы вкусные два вида. Персонал отеля включая главного менеджера ест со всеми из одного котла это показатель. Пару раз не было мёда утром к оладьям это лучшая приправа тоже минус. На турецкую ночь приходите раньше чтобы занять хороший столик! Пляж и трансфер на него это самое слабое место отеля, были один раз не понравилось, шатл ходил порой с перебоями ждать на жаре не комильфо, влезали все, идёт быстро, пляж последний из отелей дальше уже дикий, вход не очень приносило какую-то грязь со стороны пятёрок , бумажки и обрывки пакетов, мы были до поездки с этим ознакомлены и ходили на пляж между Оранж и гидрос клаб, лежаки чужие занимать нельзя на полотенце пожалуйста, Это лучший пляж и чистейшее море, сходили один раз на пляж викинг стар, можно плюхнуться на лежак без проблем полотенца и браслеты к нас одинаковые идти минут 12 от отеля поворот налево перед вайкики.Развлекуха в отеле слабоватая но если есть компания и настроение то норм, отель семейный много детишек для них всё организовано хорошо. Карту в номер дают одну вторая 3 бакса тоже отель крохоборы это минус но я купил чтобы в номере была всегда прохлада когда приходишь! ИТОГ- отель рекомендую даже на те минусы что я указал если. Вы к ним готовы нам лежаки были не к чему всё время плавали бар на пляже с хим напитками тоже нам был не к чему, отдых прошёл на ура! Отправляйтесь смело , улыбки и настроение не забудьте с собой взять !

Номер не большой, чистый, при заезде вопросов нет убрали всё чисто. Сантехника не новая но всё работало, Кондей хороший и тихий.бельё чистое матрасы нормальные и подушки тоже.

Ребята это самый хороший пляж и рядом 5 минут от отеля пешком

Очень удобный заход

Красивая и зелёная территория

Зона 16+

Дорога в зону релакса

Пляж от отеля, гнездятся черепахи каретта

Пляж нам не зашёл

7 утра , никого

Море - стекло , 7 утра

Кто-то жаловался что нет раков

Доброе утро страна

Перелёт туркишами с задержкой вылета 30 минут

Ура!!!

Далеко не всегда по расписанию

Яйцо в шпинате очень вкусно но только когда тёплые один раз принесли холодные уже не то

Центр камера это главный ориентир Башня

Еда расположение территория
Платная вторая карта от номера!!! Пляж и шатл к нему кулер с водой отвратный кофе в ресторане
Добавлено 12.08.22 17:32 (3 373 символов в тексте)

21:54 12.08.22

Очень своевременно ваш отзыв! Скоро едем сюда. Юрий, можно попросить вас на карте показать проход между Оранж и гидрос клаб к морю?

00:38 13.08.22

Просто прямо переходите дорогу никуда не сворачивая как из отеля вышли идёте прямо, узкая дорога между барутом и оранж

00:44 13.08.22

Дошли до моря спустились на пляж по деревянной лестнице и окажетесь на пляже Оранж повернули направо и идёте метров 50 на пляж гидрос кусок пляжа где можно лежать на полотенцах и купаться чужакам как раз посредине между пирсом Оранж и пирсом гидрос

05:59 13.08.22

Спасибо, Юрий! Надеюсь с детьми не заплутаю)

10:25 13.08.22

Дойти на пляж быстрее по времени чем я писал ответ на Ваш вопрос.

08:34 13.08.22

Юрий,как насчёт крепких спиртных напитков в отеле? Народ не рекомендует очень настойчиво, чтобы их пили, якобы потом очень плохо (паленый). Что Вы скажете?

10:27 13.08.22

Не подскажу, пил только пивом и вино , пиво хорошее вино на троечку

Все отзывы Юрий Иванов (2)