Регистрация: 07.11.17
июле 2022
30.07.22 - 07.08.22

2.3

Самый отвратительный отель, где я когда-либо пребывала

Ребята, не люблю писать, но когда настолько все хе...во, невозможно промолчать. Коротко:

1. Бунгало убитые в хлам

2. Вай фай платный везде, даже в лобби (на ресепшене), причиной тому хозяин, который говорит, что если в лобби будет вайфай, то все будут там сидеть, тратить трафик и пить много коктейлей

3. Уборка никакая (на 4 день, в свой ДР умоляла убраться, пришлось гиду даже жаловаться)

4. А-ля карт обслуживание и питание нулевое, день рождения был изгажен, сначала вина не могли открыть, потом мы сами себе наливали, потому что они не подходили, потом цветы в вазу отказывались ставить, так как вазу не могли найти, еда как в приотельном ресторане, в котором будете кушать и так, не тратьте деньги (10евро/чел/ даже ребенок 3 лет считается по полной)

5. На русском сотрудники не разговаривают, кроме 1 женщины на ресепшене, даже управляющий немец

6. В ресторане выбор скудный, но голодными не останетесь, осторожнее, мой муж проглотил кусок пластика, который попался в соусе, шеф повар на разборки не вышел, но менеджер ресторана принял во внимание и на ужине нам принесли комплимент в виде вина и нарезанных фруктов

7. Если кого интересует комплимент от отеля в ДР, то вас ожидает украшенная постель цветами (по пос

тели разбегутся муравьи), шарики (прилепленные скотчем к потолку), а также тарелка с фруктами

8. Очень не понравился момент, когда моего мужа фаловали 2 аниматора поехать в город на дискотеку, он объяснил, что семейный, ему посоветовали что сказать жене: что пошел пивка попить, в 2 утра уже будешь в отеле.

9. Местные напитки как везде

10. Хозяин планирует заключительный год пускать россиян, со следующего года только европейцы вхожи, считает нас не платежеспособными

Татьяна оценила сервисы

Море анимация детская
Все остальное
Добавлено 12.08.22 17:58 (1 711 символов в тексте)

17:49 25.09.22

Из за таких неадекватных снижается рейтинг отеля. Женщина, але, почему в отеле в другой стране должны говорить на русском!?!? Кто вы такие чтоб вам устраивали день рождения!?!?!? Боже мой, какое несчастье, мужа позвали на дискотеку! Боже мой, какое несчастье, господам не прислуживали и вино они наливали сами!

Все отзывы Татьяна (6)