Регистрация: 22.07.16
августе 2022
05.08.22 - 15.08.22

2.7

Если хотите испортить долгожданный отпуск, вам сюда.

Сразу всем, кто планирует встать грудью на защиту этого отеля, на нужные мне даты в других отелях не было мест!

В Уральские зори мы ездим с начала 2000 годов, но в режиме «тусовка выходного дня», поэтому на многое просто не было времени обратить внимание или просто плюнешь «ну что взять с них».

Но дивный новый мир диктует новые правила и вот мы с мужем поехали в начале июля на выходные и прямо в отеле забронировали на сайте отдых на конец июля и начало августа. В августе мы были десять ночей к ряду. Это испытание.

Мы купили номер категории «комфорт» в надежде обрести именно комфорт, но не так то это просто.Номерной фонд старый. Но усталость номеров не объясняет отсутствие уборки, регулярного выноса мусора и обеспечения питьевой водой и чаем. В день заселения, у горничной спросила, как они убирают и когда нам положена смена постельного белья. Почему спросила, да потому что при размещении на выходные, номера не убирают вообще. Так вот горничная (она у них вроде как старшая) ответила, что уборка ежедневная, а через четверо суток смена белья и полотенец. Думаете убирали? Нет, мусор забирали, но уборки ни какой. В конце пятых суток по приходу в номер мы вообще застали прекрасное - мусор забрали, а в мусорные ведра не положили мусорные мешки. Муж пошёл искать горничную, чтобывзять мусорный пакет. Потом я пошла к горничной и говорю, вы же ещё вчера должны были сменить нам белье, почему не меняете? И уборки не было ни разу, почистите раковину хотя бы. По ковролину ходить не возможно уже - песок и мусор. Пришла убрала и опять на два дня тишина. Поэтому не верьте рекламной бумажке в вашем номере - ежедневная уборка - уборка будет или по требованию или зарастайте грязью.

Питание это вообще отдельная боль. Туры они продают по системе ВВ, только завтрак. Завтрак скудный, однообразный и холодный. Помните холодный омлет в школьной столовке? Здесь такой же. Три субботних и воскресных утра в ресторане наблюдали коллапс - не хватает мест за столами, столовых приборов, еды. Гости мечутся, разыскивая вилки, ложки и кофе. Кофе нет. Одно утро повезло и выставили термосы с уже сваренным кофе. Спрашивала у гостей, кто как организует питание в течение дня и все в один голос, что сложно, ходят в отель Еловое, а это четыре километра туда-обратно. Питание в УЗорях не вкусное, половина меню на стопе, готовят долго. Ближайший магазин тоже в 2,5 километрах в одну сторону.

Вишенка на торте в нашем десятидневном пребывании это ремонт в 8 корпусе. А именно в нем номера комфорт размещаются. И чтобы вы думали ремонтировали?

Новый ресепшн.

Плевать, что у гостей в номерах москитные сетки в таком удручающем состоянии, что того и гляди на голову выпадут, а во многих номерах так гудят электрощитки, что полное ощущение, что сидишь в трансформаторной будке, нет кулеров с питьевой водой и нормальной кофемашины в ресторане на завтраках, нет кондиционеров и спать вы будете с открытыми дверьми и все ночные прелести с визжащими бухими тетками, плачущими бухими тетками и караоке с блатняком каждую ночь будут развлекать вас по полной программе. Главное, чтобы ресепшн был солидным, с новыми плазменными телевизорами, хотя в номер такие убогие стоят, что аж оторопь берет где они такие взяли.

Короче, не повторяйте моей ошибки и не ездите сюда на длительное время. Формат УЗорей это разбитные выходные, когда сами себя гости развлекают и сами себя кормят на мангальных площадках. Дешёвая турбаза.

Елена оценила сервисы

Парковка автомобиля входит в стоимость тура
Уборка номера скудное однообразное питание не хватка столовых приборов шумные ночные компании удаленность от ресторанов и отсутствие выбора вариантов питания отсутствие кондиционеров в номерах.
Добавлено 12.08.22 20:44 (3 449 символов в тексте)