Регистрация: 10.07.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
05.08.22 - 12.08.22

Хороший отель

В районе Дубай Марина данный отель был самый дешёвый, поэтому поехали в него. Как приехали, почти сразу заселили без доплат, не ждали 14.00. За номер "Deluxe" заплатили туристический налог в размере 20 дирхам в сутки. Сходили в Марину Молл ( ТЦ в 5 минутах от отеля), там поменяли деньги по выгодному курсу и после этого только заплатили налог.Брали питание "завтраки и ужины". Завтраки очень понравились: большой выбор, очень вкусно, каждый день что-то новое, не надоедает, всё свежее (выпечка, колбаса, сыры, овощи, фрукты, йогурты, творог, сосиски, картофель, омлеты и многое другое). А на ужинах выбор был не такой большой, но всегда находили, чего бы поесть. Ужины простенькие: пасты(карбонара, Болоньезе, с мидиями один раз), курица, много овощей, салаты (простые, мне не нравились), картофель в разном виде, десерты (всегда разные и оочень вкусные!!!), Фрукты (яблоки, ананасы, арбузы, дыни, персики, клубника, киви, патайя, апельсины). Очень вкусные соки. Обслуживание в ресторане на высшем уровне (конкретно на ужинах). Официанты - просто прелесть. Всегда улыбнутся, поболтают, принесут твои любимые вкусняшки, грязную посуду сразу уберут. Вообще персонал во всём отеле очень доброжелательный, отзывчивый и улыбчивый, всегда рады гостям. Помогают за просто так, не за чаевые.

Бассейн прохладный, самое то в жару. Лежаков не всегда хватало.

Пляж. До основного пляжа JBR шли минут 20-25. Может, был пляж ближе, но мы не нашли. Этот пляж хороший: идеальный заход, чистота, красивые виды. Интересно гулять по набережной вечером.

Недалеко от отеля располагается канал, где тоже можно погулять, покататься на яхте, посидеть в кафе.

Рядом метро, автобусная остановка, откуда можно доехать до любого пляжа Дубая.

Номер дали на 3 этаже с видом на дорогу. Номер не новый, убирались плохо (пол в центре протрут и всё), но для нас это было не страшно. Каждый день пополняли запасы воды (0.5 л.на человека), кофе, чая. Так же были шампуни, гели для душа и лосьоны. Парень, который убирался, тоже очень милый и приветливый) 10 раз за день здоровается.

До аэропорта ехать примерно час.

Вроде, всё написала. Отель хороший, но второй раз сюда не очень хотелось бы приехать.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 13.08.22 03:37 (2 193 символов в тексте)

18:32 09.09.22

Доброго времени суток!
Расскажите про пцр тесты, сдавали в аэропорту?
Или со своими в дубай прилетели? Как пцр тесты на русском принимают? Либо нужно специальную форму просить чтобы сделали перед полётом в дубаи.
На ресепшене сейчас русскоговорящих гидов можно встретить?

11:15 13.09.22

Здравствуйте! ПЦР тест сдавала в аэропорту Внуково перед вылетом в лаборатории Архимед. Сертификат сделали на двух языках: русский и английский. Проверили только при посадке на рейс, а дальше он уже не нужен был. При мне на ресепшене была одна девушка, которая понимала русский, но на нём не особо говорила. Больше объясняла всё на бумаге. Если возникают проблемы, то переводчик в помощь)

Все отзывы Юлия (1)