Регистрация: 23.01.17
июле 2022
20.07.22 - 01.08.22

В целом не плохая бюджетная 3

Всем здравствуйте! Хочу поделится впечатлением об отели: в целом все не плохо, мы не из тех кто проводит время в отеле, мы любители арендовать велосипеды , скутер, машину - сразу могу порекомендовать аренду: по дороге на пляж, между домами, высокий седовласый приветливый турок весь транспорт брали у него. Что касается отеля с чем придётся столкнётся: номер нам дали как его называют «голубятня») вы поймёте о чем речь 😀очень маленький под крышей , а кондиционер прям над головой практически на кровати расположен кто боится простыть придётся двигать кровати либо отключать - включать в течении ночи, сантехника убитая, смеситель сломан приходилось самой его ставить на место, уборка тоже так себе на балконе пол не мыли не разу, белье тоже меняют редко, русских каналов нет, вода в холодильнике не предусмотрена, сейф платный и утюг тоже. В номере днём жара, все нагревается - попросили 2 ключ уборщица русская дала проблема была решена - оставляли его всегда в номере чтобы кондер работал, она же сказала что номер менять смысла нет. Что касается питания : питание хорошее , не стоит ждать разнообразия выпечки, блинчиков по утрам - это все не здесь, но обеды-ужины вполне норм голодными не останетесь! Территория вполне приличная есть детская площадка. В целом для не притязательных туристов , кто рассматривает отель переночевать- поесть и дальше изучать Мармарис думаю подойдёт. Мы брали за 135 тыс на 12 ночей. Экскурсии у гида не брали. Ещё про море мы пару раз купались в центре либо утро когда вода ещё чистая а так либо на великах в сторону Ичмелера, либо скутер/ машина и самостоятельно порекомендованным пляжам !

Annanovoselova8-341 оценил сервисы

Удачное расположение в центре
Добавлено 13.08.22 09:05 (1 646 символов в тексте)

09:03 16.08.22

Добрый день!Подскажите пжл, для аренды скутера необходимы в/у кат.А??Или вообще не требуются?

13:28 16.08.22

Здравствуйте! Права категории А нужны, Аренда 300 лир в долларах 17, но кстати надо сказать с нами были знакомые они вобще права с собой не брали но им поверили на слово , что они у них есть и готовы были дать байк

15:06 16.08.22

Если Возьмёте байк съездить на пляж Амос , по той же дороге кулумбук, если не напрягает ехать 30 км на байке то деревня Акьяка - оч интересное место

19:05 16.08.22

Благодарю за наводку!)Акьяка уже имеется в перечне мест,куда можно скататься) А полицаи не останавливали за время передвижения?

19:26 16.08.22

Один раз было но как только поняли, что мы туристы сразу отпустили видимо рейд какой то был, ещё нам понравился город Каш и близ него пляж Капуташ очень крутой , но это все порядка 200 км от Мармариса

19:46 16.08.22

И еще забыла в отзыве написать , что напротив отеля, если пройти за Мигрос все прямо будет рынок туда съезжаются местные фермеры - вот у них можно купить фрукты вкусные и по хорошей цене, кг персиков где то 20- 25 лир но он работает только вс и вроде чт

17:57 17.08.22

Спасибо большое за рекомендации!!Еще вопрос-сколько времени дорога из аэропорта Даламана заняла плюс минус??

21:56 17.08.22

90 км , где 1,5 - 2 на автобусе ( там серпантин поэтому так)

18:32 06.09.22

Добрый день! Подскажите пж-та - пляжные полотенца выдают или свои везти?

21:33 06.09.22

Мы брали свои , но на ресепшене выдают, но думаю платно , они даже за утюг 1 доллар брали

09:23 07.09.22

Спасибо) Поступлю также)

13:07 14.09.22

Полотенца бесплатные пляжные,за депозит 10 долл.Возвращают без проблем при выселении

Все отзывы Annanovoselova8-341 (3)